Ев
Евгений

Милые девушки(женщины). Пообщался на сайте всего 2-а месяца и понял, что Ваши мужчины: цветов Вам не по праздникам не дарят, на ушко всякие нежности не шепчат, по спинке и ниже не гладят,... Возникает вопрос - А КАК ВЫ ЖИВЁТЕ ???

Ответы · страница 6
Ольга Усольцева

У меня все регулярно

Ев
Евгений

Спасибо. и Вам : ☕ 🍩 🍫

Марина Шадрина

Живем и не жалуемся.

Марина Шадрина

Конечно.

Борис Алиев

А им этого и не надо.

Ирина

Вот так и живём.😁

Виктор Прохоренко

Виртуально живем,но большое желание подарить цветы,погладить по спинке и пошептать на ушко нежные слова,натурально.

Ирина

Не дразни.😜

Ев
Евгений

Ещё как натурально и полезная приятность получается.

Ирина

Конечно приятность.Так не шепнёт же и по спинке не погладит.😁

Ев
Евгений

Это плохо. Ну тогда намекните ему, что ли. Сковородкой огрейте или ...

Людмила Евсеева

С трудом...выживаем

Ев
Евгений

Да не поверю. Вы и выживаете!!!

Людмила Евсеева

А почему не верите? Я похожа на врушку?

Ев
Евгений

с Вашим темпераментом и с Вашей хоризмой то???

Ев
Евгений

Доброе утро.☕ 🍩

Ирина Носенко (Адерихина)

вот так и мучаемся

Ев
Евгений

Да что то не похожи вы на замученных.

Ирина Носенко (Адерихина)

кто сказал, что не похожи?

Ирина Носенко (Адерихина)

Странно как можно не видя и не зная человека, что то о нём сказать?

Ев
Евгений

По настроению вашему, по манере письма,..

Ирина Носенко (Адерихина)

Так же и про настроение. А манера письма- я просто доброжелательна. А настроение паршивое уже два дня

Ирина Носенко (Адерихина)

Да есть некоторые личности- мог выносят. Евгений вынуждена попрощаться, у меня уже почти три часа ночи. Всего Вам доброго. Пока

Ев
Евгений

И Вам всего самого наилучшего. Если что - пишите, обязательно отвечу.

София

Вот так и мучаемся

Ев
Евгений

Конечно, кто же ещё то ?!?!?😁

Баба Яга

Сама не понимаю:))))

Для Вас Просто Януся

Так и живём 😀

Ев
Евгений

Захотите - будет, а если лапки сложите, то ни кто на блюдичке не поднесёт.

Для Вас Просто Януся

Ну дарит же каждого числа 16 цветы

Ев
Евгений

Т.е. с получки цветы, а ...

Для Вас Просто Януся

Не с получки,а каждый месяц

Руфина

живём чтобы жить.

Ев
Евгений

Вас устраивает, Вам кофортно - ну и хорошо.

Анна Силенко

С удовольствием

Анна Силенко

А я то как рада🙂

Ли
Лида

По себе судите?!

Ли
Лида

Замужем, но я хочу жить одна.Почему , если мужчина хочет уйти, то его ничего и ни кто не остановит. А женщина?

Ев
Евгений

Хотите совета, а зря. Только глупец их раздаёт. Вы, и только Вы решаете как. с кем, когда и где жить.

Ли
Лида

Согласна.

Ев
Евгений

Так что ... будьте счастливы. 🌺 🌸 🌼

Ли
Лида

💃💃💃

Ира

Эх...так и живём!

Ира

Галина👍😊

Ев
Евгений

О как. Любовник - от слова любить. А как же Ваши суженные???

Па
Панночка

Как как и покакали, не могу сами. Пусть другие помогут

Ев
Евгений

Ясно. А Вы значит саи и ... и ... 😁 😁 😁

Ми
Михаил

..тесь как хотите в общем)

Наталья Окулова

Уже развелась!)

Ев
Евгений

О как. Значит есть возможность у Вас начать всё заново.

Ев
Евгений

Наташа. да я не себя имел в виду. Сам в 40 лет начал с "0", вот честно. Вернее с 2-мя чемоданами, в одном гражданка, в другом - форма. И больше ни чего.

Наталья Окулова

Да я и не имела ввиду Вас) Просто "Замужем" за 30 лет напобывалась. Что такое " За мУжем" ,увы не знаю. Не хочется ничего пока. Просто жить и быть счастливой. Для этого не обязателен спутник. Ведь так?)

Ев
Евгений

Наташа, Вы извините, но буду откравенен. Вам. да как и любой другой женщине нужен мужчина, для здоровья. Это нам мужикам проще. И это Природа, от неё ни куда ни деться. Хочу пожелать Вам счастья, простого Женского счастья. А какого - сами для себя решите.

Ев
Евгений

Да не за что. Вы достойны счастья и не закрывайтесь. Ну есть же нормальные мужчины и вы его встретите.

Любовь Бородина

Существуем. ...

Любовь Бородина

Вокруг меня только дети и школьные тетради

Ев
Евгений

Т.е. ни в магазин, ни ... Вы не ходите??? А что кушаете???😱

Любовь Бородина

В магазине? Там полки, на которых пподукты

Любовь Бородина

Спасибо за поддержку 😁

Эльвира Файзуллина

Молча! терпим

Ев
Евгений

Да мало ли чем мы увлечены. Есть цветы полевые, есть в горшках,...

Эльвира Файзуллина

Да и я хотела сказать ...сама выращиваю на даче какие душа желает

Ев
Евгений

И всё равно дарить женщине цветы - это здорово.

Ев
Евгений

Да не поверю. Такой девушке и не кому!!!

Эльвира Файзуллина

А вот перевелись у нас джентльмены!

Виктория Черноскутова

Хорошо живем.

Виктория Черноскутова

☘️ и мужья хорошие.

Анжелика Сусоева

автоматом!))))

Ев
Евгений

И что, на всю Самару нет подходящего для Вас??? Да не поверю.

Ев
Евгений

У Вас завышенные требования???

Анжелика Сусоева

да просто нет достойного,,, а быть с кем попало не для меня,, лучше тогда уж одна.

Ев
Евгений

Это точно, лучше быть одному(ой) чем с кем попало.

Наталья Самойленко

Регулярно! 🙂

Ев
Евгений

только от всей души порадуюсь за вас.

Наталья Самойленко

Вы так пишите,будто всё про всех знаете?

Ев
Евгений

Я знаю про сетбя, да и то не всё. Но ... если кто то из мужчин пошепчет нежности своей женщине ... Я порадуюсь за них.

Наталья Самойленко

А если это ещё и чужая женщина,вообще классно!

Света Чиркова

Существуем!!!

Света Чиркова

Конечно даже очень плохо, но приходится с этим мириться и жить! И вс поминать!!!

Света Чиркова

Но говорят не надежная!! С возрастом куда то может испариться!