Натка М_Мак

Говорят, что когда у тебя много детей, то по ним можно ещё с юного возраста определить кто из них сдаст тебя в дом престарелых, кто будет за это платить, кто чаще всего будет тебя там навещать и кто будет приносить тебе всякую «запрещенку» 🤣 А вы хорошо знаете своих детей и то, чего от них ждать?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Могу сказать что не так давно у коллеги моей сестры умерла мать от инсульта. Было ей лет 80. 4 детей. Все ее навещали , никто не хотел чтоб Она на старости лет жила с ними. Когда случился инсульт после реанимации они единогласно отвезли ее в дом престарелых. Никто не захотел о ней заботиться

Натка М_Мак

Жесть

Св
Светлана_Светлана

Так что дети..... Никаких гарантий.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои дети мне уже сказали , что заплатят за мой дом санаторий для возрастных людей . Я их понимаю , они не хотят оставлять меня одну дома , это очень опасно ?

Натка М_Мак

Конечно, надо быть не одной

Юж
Южанка

Я бы так не сказала - самый ласковый мой ребенок, когда вырос, стал законченным эгоистом с элементами садизма...🤷‍♀️

Натка М_Мак

Ой, мамочки, как звучит страшно

Юж
Южанка

Это не только звучит. Это на самом деле...

Натка М_Мак

Вот как так выходит? Анализировали?

Юж
Южанка

Не знаю....

Натка М_Мак

Может на ласку не было ответа из-за кучи дел, вечной нехватки времени

Юж
Южанка

Скорее - наоборот. Перелюбила... Переласкала...

Натка М_Мак

Да, возможно и так. Разбаловали. Тяжёлый груз, конечно, это. Но что поделаешь

Алекс Венцель

Хорошо: У меня три взрослых сына и я точно знаю как они поступят когда стану старым и немощным...

Натка М_Мак

Это здорово

Евгения

Да, хорошо, но все это непредсказуемо, дети разного пола, на сыновей могут влиять невестки.

Натка М_Мак

Согласна с вами, но ведь вы тоже можете предположить будет на того или другого вашего сына влиять невестка или нет

Евгения

Конечно могу, сейчас все можно ожидать.

Alex Sher

Надо жить от них отдельно, тогда бояться можно будет лишь человека рядом спящено

Валерий Егов

Разъясни подробней. У меня много детей. Как их распознать?

Натка М_Мак

О, для этого я должна их хорошо знать)

Валерий Егов

Ты пишешь, что "говорят". Кто и что говорит? Как распознать?

Борис Кадников

переросли тук-так. зе зарежут на консервы

Натка М_Мак

Что написал, фиг поймёшь

Борис Кадников

не озверели ишшо

Натка М_Мак

Отлично!

Татьяна

Знаю. Жду от дочери только хорошего!

Натка М_Мак

Желаю, чтобы все ваши ожидания оправдались. Доченьки - наше счастье)

Татьяна

Благодарю.

С Э М

Конечно, знаю. Родные и любимые

Натка М_Мак

Не спорю))

Ир
Ирина

В дом престарелых не сдадут.

Владимир Пашута

Зачем так много пессимизма.

Мария Я

И как это определяется? А д

Натка М_Мак

Ну, тут мы своих деток хорошо знать должны

Олег Исаенко

Этого не знает ни кто😄

Ив
Иван

Боитесь значит)))

Натка М_Мак

Я? Нет

Ив
Иван

Отличное воспитание детей

Натка М_Мак

Моей 30 лет, я знаю кто у меня вырос

Ив
Иван

Хорошо коли так

Айдар Гибадуллин

Боже упаси

Alisa Warshavsky

Конечно...

Натка М_Мак

Ваши ожидания оправдались?

Alisa Warshavsky

Оправдываются!...

Натка М_Мак

Счастливая мама )

Alisa Warshavsky

Ну, если знать, что я им и нафиг не нужна!.... Наверное, это счастье....

Натка М_Мак

Да, хреновый вариант тогда

Alisa Warshavsky

Ну, что делать....

Ал
Александр

Нет детей