Некто Из ...

Жизнь человека на Земле коротка. Но даже за эту короткую жизнь можно достичь божественного блаженства, если мудро и бережно использовать время. Два человека, одинаковых внешне, якобы из одного и того же теста, растут в одинаковых условиях, но один из них становится ангелом, а другой остается со своей животной природой. В чем причина такого разного развития?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот и мне интересно. На примере двух сестёр Мэг и Рут. Они выросли в одной семье. Одна говорит что у нас были классные родители, всегда было много друзей дома, весело и интересно. Другая - что её жизнь водном доме была сплошным кошмаром. Видимо мы уже рождаемся с определённым восприятием мира 🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В родном *

Некто Из ...

Первая духовная практика (садхана) - это поиск недостатков и слабостей в себе, стремление исправить их и стать совершенным. Непрерывный труд каждого последующего дня имеет своей целью и оправданием такое завершение: сделать свои последние дни лёгкими и приятными. Но у каждого дня есть и свой вечер. Если день прошел в добрых делах, то вечер благословляет нас глубоким, бодрящим и освежающим сном, который сродни самадхи. Жизнь человека на Земле коротка. Но даже за эту короткую жизнь можно достичь божественного блаженства, если мудро и бережно использовать время. Два человека, одинаковых внешне, якобы из одного и того же теста, растут в одинаковых условиях, но один из них становится ангелом, а другой остается со своей животной природой. В чем причина такого разного развития? В привычках! Поведение, сформировавшееся из привычек, и характер, в котором это поведение закрепилось. Люди - существа с характером!
- БАБÁ
Према Вахини, Глава 5.

Некто Из ...

😊🤚

Акира Куросава

всякий грешен
на земле .
безутешен
плач во зле .
коли горе —
счастья хлам
пустим в море
по волнам .

Некто Из ...

Первая духовная практика (садхана) - это поиск недостатков и слабостей в себе, стремление исправить их и стать совершенным. Непрерывный труд каждого последующего дня имеет своей целью и оправданием такое завершение: сделать свои последние дни лёгкими и приятными. Но у каждого дня есть и свой вечер. Если день прошел в добрых делах, то вечер благословляет нас глубоким, бодрящим и освежающим сном, который сродни самадхи. Жизнь человека на Земле коротка. Но даже за эту короткую жизнь можно достичь божественного блаженства, если мудро и бережно использовать время. Два человека, одинаковых внешне, якобы из одного и того же теста, растут в одинаковых условиях, но один из них становится ангелом, а другой остается со своей животной природой. В чем причина такого разного развития? В привычках! Поведение, сформировавшееся из привычек, и характер, в котором это поведение закрепилось. Люди - существа с характером!
- БАБÁ
Према Вахини, Глава 5.

Акира Куросава

НА ГРАНИ ФОЛА

Акира Куросава

.
Вот уж мне эти поэты
С высоким и крепким челом
Поведавшие миру заветы
О горе и счастье людском.
.

Pyotr Simonenko

Среди нас много биороботов подкинутых нам враждебной цивилизацией.

Некто Из ...

Первая духовная практика (садхана) - это поиск недостатков и слабостей в себе, стремление исправить их и стать совершенным. Непрерывный труд каждого последующего дня имеет своей целью и оправданием такое завершение: сделать свои последние дни лёгкими и приятными. Но у каждого дня есть и свой вечер. Если день прошел в добрых делах, то вечер благословляет нас глубоким, бодрящим и освежающим сном, который сродни самадхи. Жизнь человека на Земле коротка. Но даже за эту короткую жизнь можно достичь божественного блаженства, если мудро и бережно использовать время. Два человека, одинаковых внешне, якобы из одного и того же теста, растут в одинаковых условиях, но один из них становится ангелом, а другой остается со своей животной природой. В чем причина такого разного развития? В привычках! Поведение, сформировавшееся из привычек, и характер, в котором это поведение закрепилось. Люди - существа с характером!
- БАБÁ
Према Вахини, Глава 5.

Ваняя Иванов

в днк!-ответ,всего четыре буквы..этот сейчас пять страниц кинет!

Некто Из ...

Первая духовная практика (садхана) - это поиск недостатков и слабостей в себе, стремление исправить их и стать совершенным. Непрерывный труд каждого последующего дня имеет своей целью и оправданием такое завершение: сделать свои последние дни лёгкими и приятными. Но у каждого дня есть и свой вечер. Если день прошел в добрых делах, то вечер благословляет нас глубоким, бодрящим и освежающим сном, который сродни самадхи. Жизнь человека на Земле коротка. Но даже за эту короткую жизнь можно достичь божественного блаженства, если мудро и бережно использовать время. Два человека, одинаковых внешне, якобы из одного и того же теста, растут в одинаковых условиях, но один из них становится ангелом, а другой остается со своей животной природой. В чем причина такого разного развития? В привычках! Поведение, сформировавшееся из привычек, и характер, в котором это поведение закрепилось. Люди - существа с характером!
- БАБÁ
Према Вахини, Глава 5.

Ваняя Иванов

вот именно.

Некто Из ...

🤚

Стас Васильев

В прелести неповторимости и разнообразия.

Некто Из ...

Первая духовная практика (садхана) - это поиск недостатков и слабостей в себе, стремление исправить их и стать совершенным. Непрерывный труд каждого последующего дня имеет своей целью и оправданием такое завершение: сделать свои последние дни лёгкими и приятными. Но у каждого дня есть и свой вечер. Если день прошел в добрых делах, то вечер благословляет нас глубоким, бодрящим и освежающим сном, который сродни самадхи. Жизнь человека на Земле коротка. Но даже за эту короткую жизнь можно достичь божественного блаженства, если мудро и бережно использовать время. Два человека, одинаковых внешне, якобы из одного и того же теста, растут в одинаковых условиях, но один из них становится ангелом, а другой остается со своей животной природой. В чем причина такого разного развития? В привычках! Поведение, сформировавшееся из привычек, и характер, в котором это поведение закрепилось. Люди - существа с характером!
- БАБÁ
Према Вахини, Глава 5.

No Image

ангел это отряд таракановых? или хорьки?

Некто Из ...

Первая духовная практика (садхана) - это поиск недостатков и слабостей в себе, стремление исправить их и стать совершенным. Непрерывный труд каждого последующего дня имеет своей целью и оправданием такое завершение: сделать свои последние дни лёгкими и приятными. Но у каждого дня есть и свой вечер. Если день прошел в добрых делах, то вечер благословляет нас глубоким, бодрящим и освежающим сном, который сродни самадхи. Жизнь человека на Земле коротка. Но даже за эту короткую жизнь можно достичь божественного блаженства, если мудро и бережно использовать время. Два человека, одинаковых внешне, якобы из одного и того же теста, растут в одинаковых условиях, но один из них становится ангелом, а другой остается со своей животной природой. В чем причина такого разного развития? В привычках! Поведение, сформировавшееся из привычек, и характер, в котором это поведение закрепилось. Люди - существа с характером!
- БАБÁ
Према Вахини, Глава 5.

Александр

Что за люди? Пошто не знаю?!

Некто Из ...

Первая духовная практика (садхана) - это поиск недостатков и слабостей в себе, стремление исправить их и стать совершенным. Непрерывный труд каждого последующего дня имеет своей целью и оправданием такое завершение: сделать свои последние дни лёгкими и приятными. Но у каждого дня есть и свой вечер. Если день прошел в добрых делах, то вечер благословляет нас глубоким, бодрящим и освежающим сном, который сродни самадхи. Жизнь человека на Земле коротка. Но даже за эту короткую жизнь можно достичь божественного блаженства, если мудро и бережно использовать время. Два человека, одинаковых внешне, якобы из одного и того же теста, растут в одинаковых условиях, но один из них становится ангелом, а другой остается со своей животной природой. В чем причина такого разного развития? В привычках! Поведение, сформировавшееся из привычек, и характер, в котором это поведение закрепилось. Люди - существа с характером!
- БАБÁ
Према Вахини, Глава 5.

Nikola Mahkov

-в окружении воспитания!--

Некто Из ...

Первая духовная практика (садхана) - это поиск недостатков и слабостей в себе, стремление исправить их и стать совершенным. Непрерывный труд каждого последующего дня имеет своей целью и оправданием такое завершение: сделать свои последние дни лёгкими и приятными. Но у каждого дня есть и свой вечер. Если день прошел в добрых делах, то вечер благословляет нас глубоким, бодрящим и освежающим сном, который сродни самадхи. Жизнь человека на Земле коротка. Но даже за эту короткую жизнь можно достичь божественного блаженства, если мудро и бережно использовать время. Два человека, одинаковых внешне, якобы из одного и того же теста, растут в одинаковых условиях, но один из них становится ангелом, а другой остается со своей животной природой. В чем причина такого разного развития? В привычках! Поведение, сформировавшееся из привычек, и характер, в котором это поведение закрепилось. Люди - существа с характером!
- БАБÁ
Према Вахини, Глава 5.

Nikola Mahkov

-согласен!-почти фсе!--

Некто Из ...

🤚

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Некто Из ...

Первая духовная практика (садхана) - это поиск недостатков и слабостей в себе, стремление исправить их и стать совершенным. Непрерывный труд каждого последующего дня имеет своей целью и оправданием такое завершение: сделать свои последние дни лёгкими и приятными. Но у каждого дня есть и свой вечер. Если день прошел в добрых делах, то вечер благословляет нас глубоким, бодрящим и освежающим сном, который сродни самадхи. Жизнь человека на Земле коротка. Но даже за эту короткую жизнь можно достичь божественного блаженства, если мудро и бережно использовать время. Два человека, одинаковых внешне, якобы из одного и того же теста, растут в одинаковых условиях, но один из них становится ангелом, а другой остается со своей животной природой. В чем причина такого разного развития? В привычках! Поведение, сформировавшееся из привычек, и характер, в котором это поведение закрепилось. Люди - существа с характером!
- БАБÁ
Према Вахини, Глава 5.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Елена Швец

В амбициях?

Некто Из ...

Первая духовная практика (садхана) - это поиск недостатков и слабостей в себе, стремление исправить их и стать совершенным. Непрерывный труд каждого последующего дня имеет своей целью и оправданием такое завершение: сделать свои последние дни лёгкими и приятными. Но у каждого дня есть и свой вечер. Если день прошел в добрых делах, то вечер благословляет нас глубоким, бодрящим и освежающим сном, который сродни самадхи. Жизнь человека на Земле коротка. Но даже за эту короткую жизнь можно достичь божественного блаженства, если мудро и бережно использовать время. Два человека, одинаковых внешне, якобы из одного и того же теста, растут в одинаковых условиях, но один из них становится ангелом, а другой остается со своей животной природой. В чем причина такого разного развития? В привычках! Поведение, сформировавшееся из привычек, и характер, в котором это поведение закрепилось. Люди - существа с характером!
- БАБÁ
Према Вахини, Глава 5.

Елена Швец

Где-то я это уже читала)))) похоже на агни-йога

Некто Из ...

Жизнь человека на Земле коротка. Но даже за эту короткую жизнь можно достичь божественного блаженства, если мудро и бережно использовать время.

Елена Швец

Вв повторяетесь

Некто Из ...

😅🥳🤚

Эл
Эльвира

Интеллект?

Некто Из ...

Первая духовная практика (садхана) - это поиск недостатков и слабостей в себе, стремление исправить их и стать совершенным. Непрерывный труд каждого последующего дня имеет своей целью и оправданием такое завершение: сделать свои последние дни лёгкими и приятными. Но у каждого дня есть и свой вечер. Если день прошел в добрых делах, то вечер благословляет нас глубоким, бодрящим и освежающим сном, который сродни самадхи. Жизнь человека на Земле коротка. Но даже за эту короткую жизнь можно достичь божественного блаженства, если мудро и бережно использовать время. Два человека, одинаковых внешне, якобы из одного и того же теста, растут в одинаковых условиях, но один из них становится ангелом, а другой остается со своей животной природой. В чем причина такого разного развития? В привычках! Поведение, сформировавшееся из привычек, и характер, в котором это поведение закрепилось. Люди - существа с характером!
- БАБÁ
Према Вахини, Глава 5.

Эл
Эльвира

🙂

Ил
Илhам

Амбиций

Некто Из ...

Первая духовная практика (садхана) - это поиск недостатков и слабостей в себе, стремление исправить их и стать совершенным. Непрерывный труд каждого последующего дня имеет своей целью и оправданием такое завершение: сделать свои последние дни лёгкими и приятными. Но у каждого дня есть и свой вечер. Если день прошел в добрых делах, то вечер благословляет нас глубоким, бодрящим и освежающим сном, который сродни самадхи. Жизнь человека на Земле коротка. Но даже за эту короткую жизнь можно достичь божественного блаженства, если мудро и бережно использовать время. Два человека, одинаковых внешне, якобы из одного и того же теста, растут в одинаковых условиях, но один из них становится ангелом, а другой остается со своей животной природой. В чем причина такого разного развития? В привычках! Поведение, сформировавшееся из привычек, и характер, в котором это поведение закрепилось. Люди - существа с характером!
- БАБÁ
Према Вахини, Глава 5.

Ил
Илhам

🙏

Некто Из ...

🤚