Чудо В Шляпе

У ручья, волн, огня, ветра , шторма .....есть свои оттенки? Как влияют на вас эти явления природы?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Что-то умиротворяет и успокаивает, настраивает на лирический лад. А что-то и пугает. Думаю, что такие ассоциации возникают у каждого человека даже просто глядя на все оттенки синего ( от голубого до грязно синего оттенка).

Чудо В Шляпе

может быть, хотя многие пишут, что им всё равно.

Татьяна Ивановна Великанова

Всё равно тем, кто сидит дома и никогда не видел сильные проявления стихии. Или, наоборот, так долго жил у воды, что принимает её течение, волнение и возмущение, как обыденность.

Шутник

я все это видел и ощущал...ручей все видели и я ...в волнах чуть не утонул, выжил исключительно по тому, что сохранил полное спокойствие, из горящего здания эвакуировался, а в шторм у меня морская болезнь... 😄 😄 😄

Чудо В Шляпе

Прости. не долетела...Я постараюсь исправить это в ближайшие сроки 😛

Шутник

с лихвой! даже даром не поеду! 😄

Шутник

в некотором роде есть такое...

Чудо В Шляпе

ну не баись..нас всех вылечат

Шутник

и тебя...и меня...всех! 😄

Малыш Werewolf

перезвон ручья, шелест волн, потрескивания огня, шепот ветра успокаивают 🙂. Шторм он восхищает силой своей. природа великая сила и никому ее непревзойти

Ануар Амиров

Люблю накат волн бесшумный. Смотреть в далёкий горизонт. Такой простор - быдь баламутом иногда , или бурчать - всегда ли ?

Виталий Рекуненко

:)я могу смотреть бесконечно на 3 вещи; как горит огонь.течёт река и работает другой. есть такая пословица кажется

Виктор Есин

Волн,ветра,шторма мне хватает!Огня не надо!Я вообще то моряк!Огонь на корабле-смерть!Тьфу тьфу тьфу!

Анна Дрыгина

Я люблю природу во всех её проявлениях. даже в бурях и ураганах, грозах и штормах она прекрасна.

Снежана Боголейша

Да, есть, на меня по разному, но все из перечисленного, поднимает мне всегда настроение)

Аля

люблю все явления природы,ну конечно -наблюдать,а не попадать под эти явления!

Чудо В Шляпе

правда иногда не вижу, куда плыву и на камни нарываюсь

Аля

ну что -кто не рискует.......

Наташа

Ручей-успокаивает,Волна-накрывает,Огонь-ужасает,Ветер-уносит,Шторм -пугает)))

Чудо В Шляпе

логично...иногда стихия увлекает

Алтынай Бактыбаева

соответственно,вода успокаивает,огонь греет душу,а шторм вызывает тревогу.

Игорь Кудрявцев

конечно есть! Ручей журчит, волны колбасят, огонь выжигает, шторм волнует....

Игорь Кудрявцев

ой... что-то не то сказал...? ❤️

Игорь Кудрявцев

по-моему, трудно не заметить как, например, журчащий ручей причесывает растрепанные чувства . :))

Чудо В Шляпе

многое"причесывает".........

Игорь Кудрявцев

мне кажется, что все в мире переплетено и одинаково во многом - три вещи на которые можно смотреть бесконечно известны, по-моему всем 🙂 и влияют на всех одинаково

Игорь Кудрявцев

ну так это же здорово! Эффективное, мощное и к тому же бесплатное психотропное лекарство :))

Александр Домахин

все что создает природа это красиво не надо мешать ей мы делаем только хуже

Олег Б-----Н

песка земли дождя травы .Флоры фауны космоса и что дальше у каждого свое

Олег Б-----Н

Вам таки это интересно--Вы врач

Чудо В Шляпе

господи, вот оно вам нужно?

Паша Чпв

как ручей, огонь, ветер, шторм. все эти стихии бушуют также и в нутри нас

Геннадий Сычев

Положительно "само по себе" их влияние. 😄 Как там Луганск поживает?

Чудо В Шляпе

Живёт...стоит... без изменений.. 🙂

Геннадий Сычев

Хотел написать трудно будет - пишите. Потом подумал: Куда уже труднее..... Шутка получилась бы неудачной. 🙂

Чудо В Шляпе

Вы меня повеселили))))))))))

Геннадий Сычев

Ну а если действительно чем-то могу помочь - пишите.

Геннадий Сычев

Не за что. В случае чего ищите в одноклассниках. Витебск.

Ельжан Курманалиев

Они напоминают мне о том что я живой человек и нахожусь на земле.

Чудо В Шляпе

а меня просто захватывает любая стихия

Ельжан Курманалиев

Это влияет на всех.но если вы затронули эту тему. Наверно Вы очень впечатлительный человек

Василий Гуринович

По настроению.Ведь это все,тоже человек.Только в другой рубашке!

Ольга Новикова

Надо быть романтиком , что бы эти все ощущения испытать на себе

Мария Сергеева

Музыкой Иоганна Штрауса... знаете ли все волны, брега, явления...