Маруся

Посмотрела фильм 🎥 " Эверест", восхищает мужество людей, преодоления себя, что ты можешь это сделать. Вот я могу только любоваться горами из окна автомобиля. А вы смогли бы подняться на вершину?

Ответы · страница 4
Александр Борисов

Не вижу смысла рисковать жизнью - у меня две внучки , за которых я готов отдать жизнь, но не так бессмысленно

Геннадий Чеботарёв

Не знаю , не занимался восхождениями . Наверное очень тяжело . Но медленнее чем мастера , я думаю смог бы .

Маруся

для этого нужны годы тренировок

Геннадий Чеботарёв

Если использовать альпинистское снаряжение , то да . Нужно иметь опыт , и немалый .

Маруся

горы ошибок не прощают

Виктор Хмелев

я поднимался на 3200 метров. Фильм меня не впечатлил. Я люблю фильм "Вертикаль" с Высоцким и его песнями .

Маруся

Здорово!!! На вкус и цвет...

Владимир Гулинский

Что там гласит народная мудрость по этому поводу? Что-то типа: - "умный в гору ..., я дальше запамятовал.

Маруся

"Умный гору обойдёт ")

Владимир Гулинский

Нет, ... из окна автомобиля осмотрит.

Маруся

Как вариант)

Ни
Николай

Я бы не смог , потому что нет такого опыта...а одного желания мало...а у спасателей и так работы много...

Маруся

Соглашусь)

Ни
Николай

А так побродить по невысоким горам я люблю хоть мне и 62...так...маршрут одного дня

Маруся

Здорово!!!😊👍

Ни
Николай

И много вижу без башенных туристов не знающих Крымских гор

Вася Васильков

Восхождение на Эверест. Это как ва-банк. Или пан или пропал. Много лежат мёртвых на разных высотах!

Маруся

Соглашусь, надо очень быть профи, чтобы на Эверест подняться!

Коля

И грудью на амбразуру. Но ведь каждому свой крест нести. фильм не смотрел, Заинтриговали, спасибо.

Маруся

😊

Сергей Остёрский

Я не смог бы. Рисковать жизнью в диком холоде, чтобы полюбоваться вершинами - это не каждый может.

Маруся

не каждому дано

Сергей Остёрский

Да, эти люди чокнутые на этом (я сам чокнутый, только в другом).

Маруся

Каждый повернут на своём))

Валерий Редискин

Не, не этот тип восхищает а тот ,где была пустыня там сад вырастил и тому подобное вот эти люди да)

Маруся

соглашусь☺️

Лариса Ларина

да, тоже видела этот фильм и тоже восхищена этими людьми, их отвагой и мужеством!..я не смогла бы...

Маруся

Первый положительный ответ!!! Спасибо большое!!!😊🌹

Лидия Синицына

Самое высокое мое восхождение- Большеалматинский пик. Но впечатлений, восторгов !!! На всю жизнь!

Маруся

Да, горы, это прекрасно!

Андрон Шрайбикус

С какого хера Вы на автомобиле на гору подниметесь? А на вершинах я был, хотя и не понимаю, зачем

Маруся

А какого хрена, вы в таком тоне мне пишите????? Можно на автомобиле мимо гор проезжать и любоваться!!!!

Андрон Шрайбикус

Все, уехал. Настроение плохое было, простите пожалуйста

Маруся

Не прощу!!!

Андрон Шрайбикус

Жаль. Очень не хотелось бы Вас обидеть. Но вот такой я придурок

Маруся

Так и быть- прощаю))) но не совсем))

Марина Виноградова

смотрели этот фильм в формате 3D, впечатлений - море,настолько все реалистично и страшно до жути

Маруся

Да

Мира Донна

им интересно вот и делали, это их страсть. У екого есть страсть у чему-то -у тех у всех свои горы

Маруся

Соглашусь 😊🌈🍭

Маруся

Те, кто идут в горы, не задают такие вопросы

Ильдус Z

Это их проблемы, как и тех людей кто на вечно остался лежать на склонах Эвереста.

Маруся

А вы что с таким негативом????

Ильдус Z

Почему с негативом, только лишь с позитивом, что бы количество трупов на склоне не увеличивалось только и всего.

Маруся

Это их выбор

Ильдус Z

Точно их выбор? Лежать не упокоенными черт знает где?

Елисеев Евгений

для этого нужно иметь желание, у меня его нет, вот было желание прыгнуть с парашютом и прыгнул

Маруся

Можно))))

Маруся

???

Елисеев Евгений

ну эта, спорт домохозяек олимпийский😉

Маруся

Катать по льду?)))

Маруся

😁

Кириллов Сергей

Мужеству этих людей нет предела перед видеокамерой. (Сами-то хоть без лифта до кв приползите)

Маруся

Это я приползти должна????

Маруся

Плякайте со своей дамой, а не совершенно незнакомому человеку!!!!!

Маруся

Уффф, достали!!!

Кириллов Сергей

Говорю-же. Влаг вам в................

Константин

Какая то женщина. вроде француженка. На Эверест поднялась в туфлях. Это историческая правда

Маруся

Скорей всего вымысел

Константин

Задокументированно в статьях газет.

Маруся

А можете ссыль прислать?

Константин

Нет. Я эту историю давно читал. Тогда ещё не было инета.

Маруся

Понятно)

Сергей Громов

....каждый год(уже более 10-ти лет )....катаюсь на лыжах на эльбрусе!!!!!....кайф!!!....не объяснимый!!!!

Маруся

представляю!!!☺️👍

Сергей Громов

....не надо представлять надо приехать и попробовать......станция "гара-баши"...почти 5000 метров....

Ирина Козлова

Нет. Я уж лучше полюбуюсь ими со стороны. Как-то и спокойней, и безопасней, да и видно лучше.)))

Маруся

Вот и я, любуюсь, в ютубе)))☺️🍁

Владимир Елистратов

был по путёвке в отрогах Тянь Шаня \Таджикистан\в 1973 г. это было потрясно .....Как было давно....

Маруся

Даааа, я тоже была в предгорьях Тянь- Шаня, это рай на земле