Маруся

Посмотрела фильм 🎥 " Эверест", восхищает мужество людей, преодоления себя, что ты можешь это сделать. Вот я могу только любоваться горами из окна автомобиля. А вы смогли бы подняться на вершину?

Ответы · страница 18
Кы
Кызыма)

Да, но не на Эверест.

Маруся

Это здорово!

Маруся

Как скажешь

Маруся

Кто такая Ларочка?

Хохотушка Весёлая

Умный гору обойдет))

Маруся

Эта пословица в данном случае не уместна, речь о другом

Маруся

Ну и ладно 😊

Versal Menekshe

Смотреть мой лучший

Маруся

???

Игорь Кузнецов

Ну не на Эверест же..

Маруся

к Эвересту несколько лет готовиться надо

Dед Purple

спуститься сложнее

Dед Purple

обычные люди тебе не по нутру?

Маруся

Мне герои интересны 😊

Маруся

Наверно

Dед Purple

Маш,попробуй найди.здесь много представятся таковыми)

Маруся

У меня все в порядке!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, я не люблю горы

Шагарьян Хайретдинов

а можно похвастаться? Я совсем немного! Выходные с 30го. Я еще ни одного не пропустил, каждый день 1,5-2 часа на лыжах! Ни 31, ни1го!

Ко
Константин

Отлично..а я на велике..и сейчас поеду

Шагарьян Хайретдинов

ну на велике то я на работу, да по городу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодцыыыы

Ко
Константин

Я также или чимто промчаться за город

Фариз Мухаметдинов

Это же не всем дано.

Маруся

😁👍

Маруся

шедеврально)))

Фариз Мухаметдинов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я тоже как эти дети прощаюсь с вами!

Маруся

😄

Валерий Сумский

На под' емнике на 3200

Маруся

Где такой подъёмник найти?)))

Валерий Сумский

Домбай... Недалеко от Кисловолска

Маруся

Ахахах)))

Нормальный Пацан.

был на Медведь-горе

Маруся

Это где?))

Маруся

И как там?

Маруся

😊

Меняю Дислокацию)))

Сейчас пожалуй нет)

Маруся

я высоты боюсь

Маруся

☺️

Владимир Тумаев

Мне и здесь неплохо

Маруся

Гуд

Верховный Инквизитор

тяжело но смог бы)))

Маруся

Это какие стальные надо иметь нервы!!! Мне страшно смотреть на это, а они что вытворяют!!!!

Верховный Инквизитор

У нас тоже был тщательно подготовленные походы с инструкторами и даже с медиком))

Маруся

Ещё бы, не хилая должна быть подготовка!!!!

Верховный Инквизитор

я профессионально занимаюсь горным велоспортом

Маруся

Здорово!!!

Леонид Шестаков

всему своё время....

Маруся

По существу можно ответить

Леонид Шестаков

у меня дача в горах над Коктебельским заливом... мои дети и внуки, волей-неволей, облазили все вершины, которые вокруг... мысы и бухты, не говоря уже о пляжах и рельефах дна всех прилегающих бухт...

Маруся

Здорово!!!😊👍🏻

Леонид Шестаков

мы её создавали, чтобы можно было жить, принимать гостей, отводить душу... рядом завод, на котором работали, посёлок, в котором живут друзья.... сам завод, пока, находится в коме.... он один из объеков ВПК, который планировали востановить... при праздновании столпетия со дня его запуска, в марте 2014 года, нам зачитывали письмо руководителя холдинга, которй нарисовал радужную картинну, но он оказался мечтателем... я так говорю потому, что мы с этим руководителем заканчивали один вуз и общались, кгда он приезжал в командировки на наш завод... как жаль - завод был жемчужиной судостроительной промышленности....

Маруся

Может ещё все восстановится?

Леонид Шестаков

пока нет функциональной необходимости... но когда то завод был предельно загружен... рядом вырос целый посёлок Орджониеидзе, дети имели возможность стать токарями. слесарями, сварщиками или сборщиками.... однако цикл утрачен... они ушли в гастербайтеры, бандиты и бизнесмены...

Маруся

Мдааа, нет слов

Сергей Богданов

Нет мне это скучно.

Маруся

Кому что нравится

Сергей Богданов

А я непонимаю вчем мужество перется туда гду ты нафиг ненужен за тем что никому не надо. Вот когда врачи идут в очаг эпидемии лечить, Пожарные спасать, солдаты защищать вот это мужество а это дурость и эгоизм. Так что скорее смертельный грех гордыня.

Маруся

Преодоление себя, что ты можешь это сделать

Маруся

Ну, это уже крайность какая-то

Александр Галактионов

Дыхалка уже не моя!

Маруся

А ходили в горы?

Александр Галактионов

В детстве было..в Казахстане....

Маруся

Я была в предгорьях Тянь-Шаня и на Кавказе

Се
Сергей

Конечно. За деньги.

Маруся

😊👍

Виктор Голубев

Правильно делаешь!

Маруся

😊

Al
Ali

Да горы моя стихия

Маруся

Не удивительно

Al
Ali

Могу вас взять туда

Маруся

Спасибо, я была там

Al
Ali

Со мной не были значит вы там не были

Маруся

А можно я с мужем приеду?)))

Al
Ali

Конечно

Маруся

Он уже спит, завтра обрадую))))

Я Это Я

нет я высоты боюсь

Маруся

Я тоже стала бояться высоты

Надежда Чернова

Хочется подняться

Маруся

Нужно подниматься, если хочется)