Маруся

Посмотрела фильм 🎥 " Эверест", восхищает мужество людей, преодоления себя, что ты можешь это сделать. Вот я могу только любоваться горами из окна автомобиля. А вы смогли бы подняться на вершину?

Ответы · страница 20
Владимир Пархомец

нет высоты боюсь

Маруся

я тоже☺️

Маруся

☺️🍁

Не Путевый Провокатор

нееееееееееееее

Маруся

И я нееее, высоты боюсь))

Маруся

Тож имеет право))

Ал
Алексей

нет высоты боюсь

Маруся

я тоже

Гл
Глеб

Нет, не смог бы...

Маруся

Вот и я не смогла бы)в детстве с родителями, летом , была в горах Чимгана, в Узбекистане. И черт меня дёрнул пойти в гору, а на верху снег, внизу лето, а на верху под ногами зима, я в сланцах поперлась на верх. Ноги окоченели, хотя жара была, в общем надо спускаться, я развернулась , а левее меня пропасть ледяная с водопадом. На попе потихоньку спустилась!

Гл
Глеб

Хорошо что хорошо кончается

Маруся

Это да! Я , как представила себе тот ужас, который мог произойти, так и присела на пятую точку и так скользя спустилась вниз

Маруся

Неее, все норм, как до травы и земли доползла, счастью моему не было предела)))

Маруся

Неее, чтобы жить хорошо, нужно спокойное, радостное, довольное состояние☺️

Гл
Глеб

Тогда не ходите в гору, а обходите ее😄

Маруся

Так и делаю))

Ти
Тимуровец

Я с ума не сошёл.

Маруся

маладэс))

Ти
Тимуровец

Тебе повезло, служил в горах. Ты не знаешь какая мерзость эти горы, изо дня в день одно и тоже, годами. Там надо родиться и вырасти что бы их полюбить.

Маруся

Я отдыхала в Грузии в горах, природа конечно чудо!!! Лежала под горными водопадами, купались в ледяных речках, в Москву вернулась, стройная, как горная козочка 😁

Маруся

В основном сыр и овощи 😁

Маруся

Еще хачапури и хинкали)))

Маруся

Да, да))))

Ar
Arkadij

Не выше Говерлы.

Маруся

???

Ar
Arkadij

Не слышали такое название?

Маруся

нет

Ar
Arkadij

Самая высокая гора в Карпатах.

Маруся

прочла уже

Иг
Игорь

Только на плато.

Маруся

Но, это уже подвиг!!!

Иг
Игорь

Да какой это подвиг. Это работа и не очень легкая.

Маруся

Для кого, как

Кот Макси

Нет, не смог бы...

Маруся

Я тоже

Кот Макси

https://ok.ru/video/38785190498?fromTime=4

Дмитрий Коновалов

Было бы желание!

Маруся

Это да!

Владимир Мишарин

в связке с тобой

Маруся

Я не ходок по горам)))

Вл
Владимир

На Эверест, нет..

Маруся

У каждого свои вершины

Ро
Робин

Смотря на какую

Маруся

в прямом и переносном

Ро
Робин

Доводилось, но пониже Эвереста

Маруся

супер

Ро
Робин

У меня в 250 км Алтайские горы начинаются, довелось по ним походить - очень красиво! Проехать тоже можно - Чуйский тракт в 10 красивых дорог мира, но он далеко не везде)) самая красота в стороне от дороги

Маруся

здорово!!!

Ян Удалый

Никогда в жизни

Маруся

а пишешь удалый?))

Ян Удалый

Это фамилия ,а не стиль жизни

Маруся

понятно, шучу я

Oleg Saletskiy

был на эльбрусе

Маруся

Здорово!

Владимир

я еще жить хочу

Маруся

На Эверест безумно дорого и опасно

Маруся

А мы не старые

Маруся

Естественно

Хакимжон Ходжамов

Я живу в горах .

Маруся

Младес)

Alexandr Tokman

нет, это не моё.

Маруся

Понимаю

Dimon Dimon

А че там делать

Маруся

вам нечего, если спрашиваете

Николай Скороходов

..мог . упорный..

Маруся

Супер!☺️👍

Светлана Степанова

я высоты боюсь.

Маруся

Я тоже