Маруся

Посмотрела фильм 🎥 " Эверест", восхищает мужество людей, преодоления себя, что ты можешь это сделать. Вот я могу только любоваться горами из окна автомобиля. А вы смогли бы подняться на вершину?

Ответы · страница 5
Дима Хомяков

Для меня сама по себе высота-это не страх.Мой страх довериться человеку,что меня страхует...

Маруся

Соглашусь!!!

Дима Хомяков

Я,по сути своей работе,постоянно на "высоте")

Маруся

Промышленный альпинист?)

Дима Хомяков

Не)) Просто-Электромонтажник. Но,благодаря своей работе,я,взбирался на ту еще высоту. И полюбил высоту,а так же научился боятся "людей,что страхуют"),Как то так)

Маруся

Поняла)

Дима Хомяков

А еще очень люблю смотреть на небо...

Маруся

😊

Cергей Парижеский

Дилетантам там делать нечего.Профессионалы гибнут.Весь Эверест,сплошная братская могила.

Маруся

в курсе

Маруся

вам ни к чему

Маруся

уффф, проходите в другую кабинку!))

Маруся

счастливого пути!

Маруся

😊👍

Юлия Лебедева

А мне это не интересно.Я этих людей не понимаю.Дохнут сотнями и все равно лезут на эти горы.

Маруся

что же так зло???

Юлия Лебедева

Нет я не злюсь,просто правда.

Маруся

можно было не так грубо про людей высказываться

Саидыч.

У нас всегда есть место подвигу, но надо держаться по дальше от таких мест. Дешевле будет....

Маруся

Кому, что нравится

Вера Сергеевна

Маруся ,давай посмеёмся ":умный в гору не пойдет ,умный гору обойдет "Есть такая пословица !

Вера Сергеевна

Тогда остается любоваться!

Маруся

Ну, если только где-нибудь в предгорьях походить 😊

Маруся

Конечно, Вера Сергеевна!😊🍰☕

Маруся

Спасибо, с Вами очень приятно общаться 🌷🌷🌷😊

Маруся

😊👍

Андрей Ожегов

Зачем мне карабкаться на высокую гору и считать что в этом мужество, для меня оно в другом!

Маруся

Никто не настаивает

Андрей Ожегов

Только вы сами сказали кто преодолел себя, тот мужественный человек!

Маруся

Это не буквально, не обязательно лезть на Эверест, миллион примеров есть и проявления мужества в другом

Андрей Ожегов

И для каждого оно своё!🙂

Маруся

Конечно!

Андрей Ожегов

Надеюсь добиться своего мужества, понятного только мне!🙂

Elena Lion

Нет, это очень тяжело. Максимум я могу подняться до водопада, чтобы подпитаться мощью воды

Маруся

Да, соглашусь, что, это очень тяжело

Серёга

Зачем это нужно делать здоровье гробить можно с вертолёта или с самолёта высадку сделать

Маруся

на Эверест нельзя

Серёга

Сейчас можно есть военные спец самолеты

Маруся

так что же шерпы на себе всех тащут???

Серёга

Это уже традиции и зароботок для местных +адреналин для туристов

Маруся

да не летают на Эверест, ни самолеты, ни вертолеты!!!

Десант

Я меня ддаже в самых дурных и идиотских мыслях такого бреда не было, чтобы такое задумать.

Александр

Это вы еще про одного из персонажей- Анатолия Букреева не читали. Легенда. Жаль что погиб.

Маруся

Я прекрасно знаю все о нем и читала и смотрела видео с ним

Маруся

Очень, очень жаль, что накрыло лавиной и прекрасный человек ушёл (((

Маруся

Судьба

Миша

Могу попек дороги встать и бабушку перевести через дорогу. А ты оставайся сукой и мечтай

Маруся

😁👍

Александр Лебедев

жаль не могу фото здесь скинуть !! я бы показал бы свой .альпийский высокогорный спецназ!

Маруся

Жаль ((

Александр Лебедев

там очень интересно со стороны конечно.но можно по гуглить .но моих там нет!!

Маруся

Посмотрю

Александр Лебедев

не пожалеете!! может попадется кундуз разведка горный спецназ! дайте знать .2004-2008 г

Маруся

Хорошо ☺️

Маруся

🤝

Людмила Мрыхина

это надо безумно любить горы......я лично этих людей не понимаю....подвергая себя риску ....

Маруся

Да, безумно любить!

Маруся

😊🌹

Виктория

Как-то я поднялась, а вот назад спускал инструктор. 😅 Было это довольно давно и ужасно.

Маруся

Представляю, это тоже не для меня!

Michael Lvovich Kunin

Кому это надо,тот и поднимается , А нам с Вами достаточно из окна автомобиля созерцать !

Маруся

😁

Александр Бабаев

а как вам фильм Сталинград? И он вам дел право ехать на машине и любоваться из окно его!

Маруся

Вы о чем?

Александр Бабаев

... , о восхищении МУЖЕСТВА солдат которые отдели свою жизнь и победив сильнейшего врага!

Маруся

Речь о другом! А всем погибшим светлая и вечная Слава!!!!!

Александр Бабаев

Да, я конечно же понимаю, но сегодня в школах это не проходят, сочли нужны об это даже не упоминать

Маруся

Как это не проходят?

Александр Бабаев

ну в такой форме что дети связать не могут и в европе говорят что пиндосы освободили европу!

В. Ш.

Когда училась увлекалась альпинизмом. Не Эверест, конечно, но ......кайф, конечно был)))))

Маруся

классно☺️

В. Ш.

Боже))) когда это было!!!! Как вспомню- ннужели я была легкая и гибкая поднималась по отвесным скалам?!))) Правда парень один ВСЕГДА меня страховал. Он был старше и опытнее. В тренировочном лагере учил, наблюдал, страховал. В походах- посто привязывал к себе.

Маруся

вот это адреналинчик))

В. Ш.

да!! в юности это считаешь само собой разумеещеся. Сейчас - уже вспоминаешь с трепетом)

Маруся

Класс, я могу вспомнить в молодости предгорья Тянь-Шаня, походы на холмики и уже в зрелости в Грузии, военно- грузинскую дорогу 😊

Николай

нет там дышать нечем вы хнаете сколько от туда не вернулось ? https://masterok.livejournal.com/846557.html

Маруся

Я в курсе

Сергей Греков

Смог бы, но не стану советовать тем, кто только из романтики попытается это сделать.

Сергей Греков

Еще поавать люблю далеко, чтоб только плеск волн.

Маруся

Опасно, а если ногу сведёт????

Сергей Греков

Маша, это самая малость из опасного, расскажу, на спину, вытягиваешь ногу, и пальцы отжимаешь на себя по максимуму и вуаля, плывите дальше.

Маруся

Спасибо, буду знать☺️

Сергей Греков

Это правда работает, потому воды небоюсь, аки по суху.

Ольга

На вершину не поднималась, но... в молодые годы прыгала с большой высоты с парашютом.

Маруся

Огого!!!! Герой!!!!!!

Ольга

Сначала было страшновато, потом.... понравилось.

Маруся

Вы отчаянная женщина!!!😊👍