Ав
Автор

Читаю вот вопросы, каждая вторая пишет..я дама с гонором..Читаю словари..ГОНОР ГО́НОР, гонора ..."Чванливое высокомерие, заносчивость." Это что, блять, добродетель такая? Или стадия полоумия? Представляю как мужики пишут про себя, я алкаш и параноик, типа как вам такое? Нравиться, бабоньки? Или лыжи не едут, либо я ипанутый?

Ответы
Мария Клюева

все понятия могут иметь как плюсовой так и отрицательный вид -например одна женщина с гонором -это значит если её мужа будут пиздить она заступиться за него но не спрячиться в кусты что значит не забитая ,а другая наоборот с гонором -это значит все у неё идиоты-это как холод одни его используют для заморозки чтобы дольше сохранить продукт,а другие чтобы им уничтожить-сматри какая женщина и какой мужик и поёмешь для чего им нужны те или другие понятия в описании про них

Ма
Майра

Это гордыня. Она как болезнь у кого то проходит а у кого хронический диагноз. Типа люби меня такую какая есть и все. А то что любые отношения это искусство компромиссов об этом не думается

Инна Приходько

Сейчас всемирная паранойя "принимайте нас такими, какие мы есть!".. и достоинств это не касается.. по-моему это оправдание своей лени чтоб не работать над собой..

Ав
Автор

мне как то не удается ни секунды дурака включить, сразу на место ставят

Alisa Warshavsky

А что то я про гонор не нашла!.... Тоже почитываю бабонек! Бывают глупые замечания, так не всем же быть умными, или трезвыми?! Чего огорчаться?!

Ал
Александр

Не обращайте внимания на это. Хронический недо...ит. Как-то надо себя любимую прорекламмировать.😁. Возможно, кто-то и клюнет.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот... наконец то, люди стали думать и вдумываться в то, что пишут и что читают... уже даже не хорошо... а ОТЛИЧНО...

Масяня

А вот вспомним героя "Москва слезам не верит"- Гошу. Ведь алкаш, неудачник, параноик... А бабы всего союза любили...

Ав
Автор

они же героя фильма любили, а не оригинал

Масяня

Так стереотип, батенька, привыкли наши дамы дерьмо отмывать и любить. Начальник завода терпит мужиченку шоферюгу с запоем. А про гонор... Я например знаю, что значит стерва🤣🤣🤣🤣, а некоторые горды этим сравнением. Дебилов не сеют и не ждут... Они сами родятся

Ав
Автор

Я в детстве еще читал про стерву у Салтыкова -Щедрина, стерва(стерво) -падаль

~E
~ Eva Lansca ~

А главное, чем хвастаются ?! Что не могут быть нормальными Ж , обыкновенными , с доброй душой и отзывчивым телом.

Ка
Катя

Дань духу времени, все в масках нестандартности и самодостаточности и эксклюзивного индивидуализма.)

Ав
Автор

похоже на обезьянник без вожака

Ка
Катя

Это привело к разрозненности, она все возрастает, следствие бардак, хаос

Бо
Бока

думаю, это от аглицкого honour- честь, уважение. при Петруше много в русский пришло иностранщины

Ав
Автор

при петруше ад был лютый, но науку он все-таки начал двигать, поэтому и слов чужеземных привил кучу

Бо
Бока

а счас не ад? с 1917 года...

Ав
Автор

при петре , как утверждают историки, был загублен каждый третий. Его перегарцевал только Пол Пот с красными кхмерами, тот замочил ровно половину населения

Бо
Бока

интересная инфо! благодарю, Серж

Господин Дроссельмейер

Ой, ой а где тут алкаша и параноика взять, а?! А то все смотрю такие прям адекватные, аж срамно.

Ав
Автор

а залезай ко мне на броневик

Господин Дроссельмейер

Куда рванём?

Ав
Автор

ну а чо? Ты вроде не стремная, я тоже еще ничего

Господин Дроссельмейер

Чё-то в стремя не попаду никак

Га
Галина

Вы правы в этом.Совершенно с вами согласна.Но разве ваше хамство делает вас лучше?

Светлана Войцеховская

Меня тоже повергает в ужас хвастовство дам, что они Стервы, гонористые и проч.....

Олег Неважно

а чему удивляться, после того как стали себя гордо звать стервами, т.е. падалью.

Марина Митькова

А теперь то же самое литературным языком без мата,тогда вы поймете

Ирина

они так и пишут мужчины,поэтому и бабы так пишут,что с гонором

Василий Комышний

серьёзно? Ссылку не дадите? оно конечно, не исключено. Но, всё же... ))

Л💫
Людмила 💫⚡

На асфальте лыжи не едут - это точно)) значит второе - верно)))

Колючка-Это Я)))

Потому и сидят в одиночку,как забытые клизмы🙂

Irina Bogomolova

Последнее—это ваш комментарий.оспаривать не будем.

Энинг Сокол

Сейчас это модно все "яркие и независимые" личности

Ав
Автор

этакий обезьянник индивидуализма и неповторимости

Энинг Сокол

Ну а какие ещё люди бывают в обществе где человек человеку волк?

Энинг Сокол

Обезьяны друг друга не жрут при первом удобном случае