Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

С 1 октября запретят специальным законом курить на балконах. Курильщики , вы согласны подчиняться этому закону?

Ответы · страница 2
Сергей Чебыкин

а интересно. кто все это будет контролироват

кто, полицейские, наверно. Так то их не дозовешься, если что, а за премию они будут ходить по дворам

Сергей Чебыкин

а кто его туда пустит.балкон-это частная территория

зачем ему на балкон..... он снизу будет смотреть

Сергей Чебыкин

это все очень сложно будет.во первых увидеть.а во вторых доказать...глупый закон.хотя как раз для наших ментов.они любят по мелочам цеплятся...

И, как оказалось, нет такого закона. Это все СМИ распустили звон, не зная, где он

Сергей Чебыкин

им наверное надоело все дни Украину обсуждать.вот и придумали.что-то новенькое

Михаил Цветаев

Наша родимая власть тупеет прямо на глазах!))

и уже давно- налог на грибы-ягоды, на теплицы, теперь вот на балконы. осталось обложить штрафами посещение туалета

Михаил Цветаев

Совсем как в мультфильме-"Чиполлино".

Михаил Цветаев

Наверное поэтому его больше и не показывают.

может быть его запретили...... вполне поверю, если это так и есть

Т@
Т@Ня

Окурки под балкон бросают, вот и "нарвались".

кто то бросает, а нарвались все😟

у меня малолетка сверху бросает, весной там такая помойка на земле.

Т@
Т@Ня

Каждый день по одному окурку один человек - уже 365 окурков. Кошмар!!!

ой, не говорите. а ее мамаша ее защищает.

Т@
Т@Ня

Значит, вдвоем курят. По два окурка зараз. )

про мамочку не скажу, но ..... мусор только от них, дворники по весне ругаются........ аж неудобно

Т@
Т@Ня

Так таких курильщиков почти на каждом балконе . Ужас!

Роман Кроллау

на законы из психушки внимания не обращаю

Марат

Пожарная безопасность требует.

Иг
Игорь

Подчинюсь. Не курю на балконе.

Славко Сорванецкий)

Лучше бы запретили при детях

Надежда Патракова

А кто будет контролировать?

было бы смешно, если бы не было так глупо

Надежда Патракова

Сидят законы бесполезные придумывают

того и гляди, еще что -нибудь выдумают.

Ек
Екатерина.

Сколько их ещё будет...😱

уж да.... не первый такой и не последний тупой

Елена)

Курили и будут курить.... )

ვასო წილოსანი

И наденут на модники))))

ვასო წილოსანი

Благодарю но у меня есть одежда))))))

))))))))))) это же не фиговый лист, а кленовый!

ვასო წილოსანი

🖼прости перепутал)))

An
Andy

У меня два балкона..

An
Andy

Да и не в России.Да и этаж высокий.Не поймёшь откеда дым.

Ирина Гавриловна

У меня нет балкона

Ирина Гавриловна

Ну а чё тогда я не курю где хочу?)

вы? Вы, наверно, вообще не курите. А, если курите, то курите, где вам угодно

Ирина Гавриловна

Ну не совсем так)я ещё не решила курю я или нет)скорей всего нет)просто блажь)

Ирина Гавриловна

Да..улыбнись...Вы о чём?)я молитвы читаю)

Nikola Mahkov

-придумаем новое!--

Nikola Mahkov

-на балконах запретят=будем курить на лоджиях!--😀

опоздали! на лоджиях тоже нельзя

вот это точно опасно! пожар еще устроите

Ле
Леsпи*Осень

я там и не курю....

Ле
Леsпи*Осень

точно скоро там все зарастет

ну ты сказала! Я ничего такого не имела в виду!😟

не осень- цветы распускаются на гифке

Ле
Леsпи*Осень

а я дура ноги растопырила😂

Гена Лозовой

будем украдкой

Гена Лозовой

втихаря-лучше бы делом занялись-в Москве в лосиновом острове строят жило комплекс-а им пофиг

Гена Лозовой

уборочные машины впустую ездят чтоб бензин выжечь и глонасс -вон где идиотизм-а им пофиг-почему Володин такой равнодушный и спокойный ?ему все равно что твоится в стране-лишь бы поп пришел с проповедью и ракеты были у нас классные-сег опять ракеты запустили-нафиг нас защищать от кого то если у нас такая жизнь?

Марина Митькова

Есть варианты?

многие уже ищут способы обойти этот указ.

Марина Митькова

Туалет. Весь стояк задохнется

да нет, просто хотят наплевать на этот указ. не считают его серьезным

Марина Митькова

Правила пожарной безопасности надо соблюдать и все

Са
Саша

Нет балкона..

Са
Саша

Как только..так сразу..и с ветерком..

Очень хорошая фотка!молодец, что сохранил

Са
Саша

Случайно...сохранилось несколько..

Са
Саша

🖼

Сам Андерс'н

Дома дыметь?

Владимир Алексеев

Мне пофиг

Владимир Алексеев

Просто соседка епанутая вызвала, пришлось отныкиваться, менты приехали послушали меня и уехали, она им фото они ее послали))

Владимир Алексеев

Типо по закону фотографировать можно, только с моего согласия, а я ей меня снимать на фото нн разрешал

Владимир Алексеев

Мого еще прикол рассказать. Совершает человек кражу в магазине, его задерживают приезжает полиция, а оформить не могут, по причине того, что на магазине нет обхявления о том что ведеться видеонаблюдение, а значит что вор не был предупрежден о наличии видеосъемки, и получвется, что запись сделанна не законно.