Ирина

Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли.
Пауло Коэльо

Ответы
Александр Дубков

Что делать с этим утверждением безумного старца? Edem das sein. Я свои перемены устраиваю себе сам. Не все цитаты не всех знаменитостей стоят того чтобы их принимать на веру.

Ольдения .

перемены...многие боятся перемен..но они им необходимы...хорошо когда рядом есть тот -кто толкнет на перемену...порой сам человек не в силах...толкните меня)

Герасим Чёрный

Есть такие течения в реках что идя против течения,остаёшся на месте,а по пояс уже сносит ноги ,а вместе с течением,изменения местности.

Иори

А у офицеров наоборот - идем как привыкли, и вот был лейтенант а стал полковник. А жизнь полковника от лейтенанта здорово отличается

Бо
Бойко

Нет.когда терпение лопается по швам и твердо уже орем найни ски сани ну погоды тварь!!!и шешелди мешелди писец тебе ххххханааааа

А*
Алекс ***

От перестановки слагаемых, сумма не меняется. Необходимо менять условия, что бы изменить жизнь!!!

Ирина

нет

Светлана Туромшина

Перемены происходят постоянно,просто мы не замечанм этого а может просто не хотим замечать...

Алекс С

всё верно те кто плывёт по течению жизни остаёться с ничем несчастным и проклемённым))

Елена Феоктистова

Угу. Изречь с глубокомысленным видом очевидность - глядишь, и сойдешь за умника.))))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Интересно против чего вы должны идти чтобы жить достойно, как люди в Европе живут

Ирина

ехать в европу вот и все

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да... Как сотни тысяч молодых и образованных? На пмж? Как я и мои Иришки? Можно и так

Ирина

ну вот

Спартак Деменев

Поэтому отбрось желания и принципы. Меняйся в настоящем моменте. Постояно.

Ирина

что и пытаемся

Спартак Деменев

Желаю Вам с этим справиться. От всего Сердца!

Ирина

спасибо большое!

Серов

А если так : Нам не надо ждать милости от природы, взять их - вот наша задача.

Ирина

точно

Серов

Будем брать ???

Ирина

а как же

Валентина Шутова

Почему так ? Перемены происходят тогда , когда мы сами их хотим ! Как-то так .

Александр М

Странный этот Коэльо.... Скольким людям уже мозги вынес своими книгами.....

Евгения Тарасенко

Не обязательно против! Главное не останавливаться-прогресс в движении!

Алилуя Ларина

иногда надоедает все к чему привыкли и надо поменять или с ума сходиш

Юрий

Или эволюционно изменяем то.к чему превыкли..Но это-высший пилотаж..

Ирина

трудно ужасно

Юрий

Ломать,бывает,рискованно..Лучше тогда влюбиться!)))

Ирина

уж лучше рискнуть, кто не рискует тот......

Юрий

Согласен..смелость-города берет!)))

Ирина

знать бы еще методы...

Anatoliy Pak

Это действительно нужное желание перемен от того к чему привыкли ?

Андрей Емелин

Перемены происходят тогда, когда мы этого хотим! Так правильнее...

Тим Тимкин

умная мысль... перемены происходят когда мы хотим изменить себя

Ирина

да, но это ужасно трудно

Тим Тимкин

да.. трудно... от силы желания зависит.. или уже когда необходимость... когда припрет