Елена Перемудрая

Вы помните когда вы первый раз изменили своей любимой женщине или любимому мужчине? По какой причине? И что вам это дало?

Ответы
Елена Чистякова

Отношения с мужем упали ниже плинтуса. Да еще свекровь "масла в огонь" добавляла. Муж стал с любовницей встречаться. Мне это надоело. Появился у меня друг. Который меня понимал. С ним было хорошо. С мужем я развелась.

Zоя

Леночка, у вас измена в порядке вещей?!)) Для вас одного раза это не считается, вам обычное дело постоянно?🤣 Если изменяет, значит не любит, проще разойтись,чем считать измены.

Ал
Алексей

странномногие месяцы один поживешь а воздержание мужчинам смерть .гниение внутри заражение болезнь и смерть. .спасибоесть добрые женщины ,низкий им поклон

Ал
Алексей

я никого не осуждаю у всех свое

Ал
Алексей

те каких обзывают СПАСИТЕЛЬНИЦЫ .

Елена Перемудрая

Ну как без этого. Надо помогать друг другу.

Ал
Алексей

разумеется ведьи женщины от застоя не получая мужских кормонов начинают сами вырабатыватьи у них растут бороды и усы и тело меняется

Валерий Рудаков

что ВАМ это дало-странный вопрос-особенно для Женщин-что для Здоровой женщине Значит СЕКС? можете пояснить? а уж Измена это другая тема

Валерий Рудаков

а это зависит от страны проживания и тех событий что там происходит-ОДНИ рожают а другие на войне ПОГИБАЮТ и ЭТО продолжается уже 100 лет в чём тогда смысл вообще РОЖАТЬ детей?

Елена Перемудрая

Ну я думаю мы рожаем из-за эгоизма своего потому что хотим себе подобных человечков.

Валерий Рудаков

а это святое-Сохранение РОДА

Елена Перемудрая

Тогда надо определиться, есть смысл или нет смысла. И не надо надеяться на мужиков их очень мало которым реально нужны дети и семья.

Валерий Рудаков

определится с ЧЕМ? с Войной? война это не Сохранение РОДА а Гибель

Airat Nureev

...это есть не измена .а просто физическая и эмоциональная разрядка во время длительных вынужденных воздержаний...

Vieux Soldat

Разумеется помню. И виновата в этом была она. Флиртовала демонстративно с каким то "персонажем" и я обиделся.

Елена Перемудрая

Так подводим итог вы до сих пор вместе с любимой женой?

Vieux Soldat

был в браке 19 лет и развелся ( довольно давно)

Vieux Soldat

)) во всем виновата теща. Ее интриги точнее.

Елена Перемудрая

Ох, уж эти тёщи и свекрови. И что потом? Как жизнь сложилась?

Vieux Soldat

Оказывается в одинокой жизни есть не только минусы но и плюсы ) Это все,что нужно знать тем кто решился развестись.

Ка-Валерчик Гузенко

Не было такого. Ибо любимым не изменяют! ну если только на пьяную голову. Или обе ))((

Прохор П

Это случалось, но чаще всего по пьянке. Тормозов нет. А, Женщины все красивые.

Елена Перемудрая

Ох, уж эта пьянка, во всём она виновата.

Прохор П

Хорошо хоть жена была мудрой женщиной. Тут многие кричат, я бы никогда не простила. А потом пишет: Где найти вторую половинку, всю жизнь в активном поиске. Нужно было первого беречь.
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Елена Перемудрая

Получается, если мужчина добытчик, то ему можно простить всё.

Прохор П

Ну в пределах разумного и мы же не идиоты, если я люблю жену, я не буду шляться , где попало. Но иногда случается такая беда, сам переживаю.

Прохор П

А как же. Иногда стыдно идти домой, иду и пью снова, что бы стыд пропал.

Елена Перемудрая

Так вот почему мужчины много пьют 🤔

Прохор П

И такое бывает. У меня жена мудрая женщина. Это, наверное, понимала.

Владимир Асиновский

А в чём выразитлась эта измена ? Пенсию отдал другой или ночь провёл ?

Елена Перемудрая

Хороший вопрос. Ну с молоду физическая измена, а в старости можно и про пенсию 😁

Елена Перемудрая

Может, физиология тоже не подходит.

Елена Перемудрая

Как можно душевно изменить?

Владимир Асиновский

Быть с одной а думать о другой

Елена Перемудрая

Это самый капец я думаю, пик предательства.

Пётр Ермаков

У кого что болит, тот про то и говорит... Для Вас это очень актуально?

Пётр Ермаков

Могу Вам только по-доброму посочувствовать и в любом случае я желаю Вам красивого женского Счастья!!!!

Я-За Тобой

зачем ты хочешь чтобы люди рассказали об этом срамном поступке...?

Елена Перемудрая

Куда то в дебри занесло. Пусть загорают хоть без трусов.

Я-За Тобой

а как ты говоришь когда некий мужчина в наглую пристаёт к тебе в плане половой связи,как ты говоришь когда тебе хамят когда ты отказываешь в этом?
говоришь ли ты "пусть" ?

Елена Перемудрая

Я культурно посылаю, мне не хамят, не помню такого.

Я-За Тобой

тобишь ,в этот момент ты не согласна с их взглядами верно?
тогда почему ты сейчас согласна с их взглядами говоря "пусть"

Елена Перемудрая

Что касаемо меня лично это моё, а что касаемо других людей это их почему я должна играть какую то роль в их трусах🤔

Ничего Хорошего

Мне иногда кажется, что люди это делают просто потому, что могут.

Sorte 1976

Очень много лет назад всё шло к разводу, изменил. Ничего не дало.

Елена Перемудрая

И что больше не женились.?

Sorte 1976

Женился почти 10 лет назад.

Rita

Мне дало удовлетворение:моральное, сексуальное,материальное..

Сергей Николаевич

Мне это дало виллу в Италии.. новую иномарку.и счёт в офшорах

Оксана Александровна

Так ты богатенькии мужчинка уже значит ?

Сергей Николаевич

Меня настораживают ваши вопросы..у тя вилла есть ?

Оксана Александровна

Соломенная

Сергей Николаевич

Это не вилла..это бухало..вернее бунгало

Оксана Александровна

Ну бунгало двух этажное

Марго Беккер

Помню и ни рааз и ни 7 изменяла..Л причине умолчу!🤪😉

Елена Перемудрая

Не могли найти своего человека?

Марго Беккер

Занрыли тему!

Соболев Валерий

я первый раз не изменял, сразу со второго раза начал.

Николай Шляхов

У меня было две жены и ни одной ни разу не изменил.

Елена Перемудрая

Одновременно? Или по-очереди.

Павел Бобров

Я почуствовал себя настоящим мужчиной.

Елена Перемудрая

Супер. А своя этого чувства не давала?

Павел Бобров

Своя пиздила меня мухобойкой.

Павел Бобров

И заставляла называть её госпожой.

Павел Бобров

Называл и тапочки в зубах приносил.

Павел Бобров

Да я шучу. Прикалываюсь. Просто интересно реакцию посмотреть))) 😂🤣

Елена Перемудрая

Я уж подумала тоже из этих их тут много 😁

Алексей

Поменялось отношения к человеку.

Алексей

Да уважение пропало и верить не могу ей .

Алексей

Как вырезать из мозга этот кусочек из жизни, Я все это видел своими глазами .

Елена Перемудрая

Найти другую и жить новую жизнь.

Алексей

Спасибо да как вариант чтоб все забыть и жить.