*****

Сейчас прoстого дурака-то и нe встретишь... все с высшим oбразованием!

Ответы
Roman Strelkov

О да... нас сотни тысяч. Только справедливости ради, наши родители, заканчивая 10й класс, были намного грамматнее и умнее, чем мы с высшим или несколько раз высшим образованием...И отрицать это глупо.

Сергей Колесниченко

на моем языке дурак означает: знающий пустоту , разве нужно ограничивать себя в знаниях ? )))) хотя на русском это может означать: ничего не знающий, но это в принципе не возможно ))))

Владимир Забродин

Как-то мне один товарищ по поводу изобилия дураков на планете написал: «дураков на земле не много, но они расставлены так грамотно, что попадаются на каждом шагу»

Игорь Дмитриев

Ага , ещё и любят прикрывать своё словоблудие кучей заумных слов . Я обределяю ум человека по простоте и доходчивости его речи.

Михаил Куликов

В былое время каждый учился там,куда сам мог поступить и очень дорожил учебой.Хотя и учиться было накладно от безденежья.

Владимир Бойко

В мире дураком на самом деле мало, только они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.

Feliks Zakopnuk

Ну не так уж и все. Ведь образование не делает из дурака умного. Есть много дураков и с высшим

Светлана Штейнбах

Слушала девушку с тремя высшими образованиями. Говорит путано. Как она экзамены-то сдавала?

Светлана Горшкова

А вспомните сказку про Ивана- дурочка, ведь его считали дураком, а на самом деле это не так?

Ольга Никитина

Купленное образование не обогатит знаниями, к сожалению это сейчас происходит часто.

Владимир

так то да......но не факт, что за дипломом есть не только ум, но хотя бы просто разум)))

Александр Шабунин

- Пустой котелок, всегда к варке готов - а полный, сперва исчерпать необходимо. 😉

Islam Kurbanbaev

Сейчас прoстого дурака-то и нe встретишь на улице, все с высшим oбразованием!

Людмила Свойская

ВО-ВО И НЕ ПРИЗНАЕТСЯ, ЧТО ДУРАК. ЗАТО САМ О СЕБЕ ХОРОШО ДУМАЕТ, УЖЕ ГЕРОЙ))))

Дмитрий

а скоро с нашим оброзованием и бомж будут лучше, чем сегодня выпускники

Елена Михайлова

так это и есть дураки, которые прикрываются дипломами... все покупают

Yuriy Matashev

You dont need to have University degree these days. Internet and google will make you educated even if you are born retarded.

Вениамин Поликарпович

🖼
💐😛😜

Станислав Силевич

Да. Дураки с высшим образованием в последнее время явление частое.

Алексей Дмитриев

дураков в России=не очень много-но они очень грамотно расставлены