Надежда Владимировна

Развелась с мужем-тираном! Больше никто не нужен,никому не верю! Так и останусь одинокой до конца жизни. Лучше так,спокойно жить одной,чем терпеть выходки мужа! Не правда ли?

Ответы · страница 2
Екатерина

Рана заживёт...главное его простить...иначе даже воспоминание о нём будет Вас терроризировать...

Рамзан Наурбиев

Неправда. Остынете...отдохнете...захочется...А может другой будет, тот которого вы бы хотели

Надежда Владимировна

Он НЕ БУДЕТ НИКОГДА,он конченный алкаш

Рамзан Наурбиев

Я не о вашем муже.О другом мужчине.

Рамзан Наурбиев

Отличный возраст для раскрытия всего потенциала женщины. 😍 Только надо найти мужика, который бы сделал вас королевой. 💘 💋

Рамзан Наурбиев

Удачи вам,жаль,что по возрасту вам не подхожу. 😂

Парень На Все 100%

Главное стоять крепко на ногах и не спотыкаться ,а если плохо со зрением ,на то есть руки .

Особенная Особа

хм...адахнёш и всьо будет па другому..всьо будет хорошо и мущина нармальный будет рядом

Александр

а была ли любовь то? ....да и знала за кого выходишь! ... а теперь всех "под одну гребенку"

Надежда Владимировна

Не знала я,сначала вы все такие положительные

Александр

тогда "не ошибается тот кто ничего не делает" ....извини!

Александр

Так в чем проблема,я тоже всегда один и буду один,вполне нормально,какие вопросы))

Алексей Алешкин

у меня тоже тиранки и истерички были,все равно надо пару,тянет к семейной жизни.

Надежда Владимировна

Я сама по себе спокойная,муж же выводил своими пьянками и оскорблениями,которых я никак не заслужила! Теперь дети-смысл моей жизни!

Алексей Алешкин

я вырастил,выучил детей,развелся и они отказались от меня,думал тоже смысл был,теперь пустота! думаю может ребенка родить или усыновить,так не с кем,может смысл будет!

Надежда Владимировна

У меня 4 детей,они ещё маленькие,растить да растить.

Нина Копенина

Просто обожглись на одном , но не все тираны встретите и хорошего человека

Kisa Lada =))

ну и зачем об этом на весь мир кричать? Себя позорить? У нас так не принято.

Kisa Lada =))

ну если в матер.плане все нормально(это главное сейчас) что же тогда?

Надежда Владимировна

Любой женщине хочется быть любимой

Kisa Lada =))

все впереди. так кажется что конец света наступил ...будет еще все...

Kisa Lada =))

будь счастлива милая...здоровья твоим деткам .береги из-они будут потом беречь тебя

Kisa Lada =))

Игорь Бабичев

нет не правда, тебе раз не повезло, но пытаться надо ни все идиоты на свете

Айша Игликова

Есть мужчины довольно добрые, покладистые, верные, спокойные, как у меня

Надежда Владимировна

Вот бы встретить именно такого

Айша Игликова

Все зависит от меня , я его по пустякам не тревожу, его родственников похвалю, денег не прошу, его личность не оскорбляю, постепенно он поверил, что такой хороший и стал им, прошло 26 лет, живем , не ссоримся

Айша Игликова

Удачи, но остаться одной всегда успеете

Антон Гордин

И умереть в старости одной в пустой квартире...когда никто не поможет...

Светлана Скопинцева

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит - потратьте её лучше на себя.

Светлана Скопинцева

Правильно. А он ещё встретиться, проходи гордо мимо

Ио
Иоанна

Значит, у вас хороший Ангел-Хранитель.И все самое лучшее еще впереди.

Леди-Ю

Согласна и одна ты не останешься по любому встретишь достойного!

Гена Никитин

Если натерпелась от мужа деспота,то правильное решение приняла

Самая Лучшая

да.лучше одной!и в конце концов нас мама не для теранов рождала

Сергей Палыч

не знаю, замужем не был. Но нутром чувствую не лучшее решение.

Екатерина Ярук

сначала можно пожить для себя.Потом найдете хорошего чела

Ксения

лучше спокойно жить с нормальным и любящим тебя мужчиной

Ксения

в кино,в романах 😀