Вадя С Хитровки

Читал в Инете, что для некоторых стран Европы, температура воздуха -3...-5 С, уже чуть ли не катастрофа. А если в эти страны придёт русский мороз, под -25...-30 С... Или из Якутии, под -50 С. европа просто вымрет от переохлаждения?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Большую часть своей жизни живу в ооочень средней полосе России. Как хотите можете ко мне относиться, но для меня ещё с подросткового возраста всё что ниже +15 это невыносимо холодно.
Во избежание разночтений: и в Заполярье доводилось бывать, и в Сибири, и на Урале (когда -30 и ветром с ног валит), и в Северном Казахстане. Моё лично заключение: люди в таком климате ЖИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ. Белые медведи или песцы, олени и моржи - как им заблагорассудится.
Амба. Или аминь. Как кому ближе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Живу в Амурской области.морозы 40- 50 обычная для этих мест температура.а последне время стало теплее и уже как то не по себе.\то есть выросшим в морозных краях мороз привычен. а в жару мы уже просто не комфорт. ну а те кто в тепле рос думаю мороз не сильно зауважают.

Михаил Гехт

Даже домокомплекты одной и той же фирмы для Польши и Финляндии отличаются по свойствам и цене. Не случайно производства норовят в тёплые страны выносить: расходы на отопление, освещение, одежду, расчистку и пр. намного ниже

~E
~ Eva Lansca ~

Это для них ужас , потому что у них зимой жильё не отапливается! У большинства -- совсем. Например , в Испании и Италии холод ещё и от мраморных полов идёт.

Alisa Warshavsky

Все мечтаете о пакостях?! Истинно русский! По принципу, Господи, забери у меня один глаз, а у соседа, оба! И вся страна, вот такая погань....

Raf Kanyukaev

это действительно так, там у некоторых котлы отопления находятся в гаражах, топят дровами, углем, паллетами, газом мало

Конь Педальный.

Легко.В 2021году в Германии от переохлаждения умерло 5 человек, при том что температура была минус 5 градусов.

Fenix🇱🇹

У нас такого не бывает , не нужно выдумывать . Это не возможно из -за тёплого течения Гольфстрим

Михаил Бондарь

Когда влажность высокая замерзнешь при+2...в москве влажность низкая...при -10 не мерзнешь

Виктор Николаев

Мороз морозу рознь. В Туркмении при -5 околеешь. А в Сибири я хожу без перчаток при -25

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В Таиланде как то похолодало до 16°, некоторые погибли от переохлаждения

Serg

Помрут при минус 50!!!! У нас есть центральное отопление, а у них его нет)))

Та
Татьяна

У них такого быть не может. Каждой стране своя температура.

Вадим Иванов

Не вымрет Европа и мороз -50С туда не придет...к сожалению😢

Виктор

Половина сдохнет, другая руки и ноги пообморозит

..

Вымрет не вымрет, а коллапс населения обеспечен.

An
Antonius

Вы про себя переживайте Европа вам для чего!

Вэндель Странник

По моему это извращение жить при 25!)😂

Робот Вертер

А, если в Сочи долбанёт минус 50

Вадя С Хитровки

У меня в Сочи родственники живут- не знаю, как отреагируют

Робот Вертер

Система отопления выдержит ли, вот в чём вопрос. В тёплых регионах система строилась без учёта на 50 градусные морозы, поэтому, если они обрушатся, то и парижане замёрзгут, и сочинцы

Гадя Петрович

Зависит от влажности многое