Роман Смирнов

какие методики сброса негатива вы знаете ?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Видео не открывается. Сброс негатива... Начать надо с контрактного душа, потом выпить ароматного чая, можно как исключение с шоколадом. Потом послушать хорошую музыку, сходить на аэробику. Если есть хороший танцкласс- это идеально! На худой случай, просто погулять. Закончить можно общением с приятным человеком, или книгой или фильмом, который нравится. Что там ещё в арсенале? Плаванье в море, горные пейзажи, лесные прогулки, смена обстановки, раньше шоппинг, теперь уж вещизм раздражает...говорят, секс хорош тоже, но обязательно с любимым человеком... Вроде, все.

Далеко Не Идеал...увы(

Впрочем, все спа процедуры, массаж, грязелечение, парикмахерские салоны тоже сбрасывать со счетов не надо)

Далеко Не Идеал...увы(

И да. Есть города, которые могут быть друзьями. Такой город- Санкт- Петербург. А я вот что то хочу Дербент посмотреть

Наталья Юсупова

Медитация и душ.Дыхательное упражнение.Для кого-то молитва.У всех свой способ.

Роман Смирнов

да ! +окунание

Наталья Юсупова

Окунание в святой источник?Или в любой водоём можно?

Роман Смирнов

да хоть в душ , но с головою

Наталья Юсупова

Хорошо!

Роман Смирнов

и мне 🍒

Vladimir Osheschko

Лучше крепких напитков других методик нет.

Александр Чайка

ни каких