На
Надежда

любимый фильм? можно пару-тройку))

Ответы
Muza

Андрей Рублёв, Солярис, Зеркало - Андрея Тарковского. Судьба человека, Приходи на меня посмотреть, Обыкновенное чудо, Дура - Корастышевского, Полёт кукушки над капустным полем... Много всего, Мне не больно, например, тоже. Ну, и наши незабываемые комедии

Котэда

Миссия не выполнима 1-8

Ир
Ирина

Алая буква. Поющие в терновнике. Унесенные ветром. Зеленая миля. Побег из Шоушенка. Послание в бутылке. Сокровище нации. И все отечественные фильмы.

Эд
Эдуард

Гладиатор, Троя, Американская История Х. Из наших: Судьба Человека, Девчата, Весна на Заречной улице...

На
Надежда

из наших все советские комедии супер)))))))))))

Эд
Эдуард

да, но вы же сказали ТРИ 🙂

На
Надежда

хотя БЫ...)))))))))))

На
Надежда

хотя бы=можно)))

На
Надежда

хотя бы=можно)))

Elchin Tehmezov

Время, Живая сталь. Аниме Вторжение гигантов, Паразит: Учение о жизни. Доблесть рыцаря неудачника.

Алексей Бодров

Спасибо, за вопрос! Их очень много : "Список Шиндлера", "Подранки" и др. ....С Наступающим Новым Годом!

На
Надежда

спасибо за ответ))))))))))))

Микото Суо 🇺🇦

"Кооперация"
"Фантастические твари и где они обитают"
"Полицейский пёс: Отряд К-9"
"Призрак оперы"

Роман Ледяев

дрожь земли, побег из шоушенка, вирус,, нечто, чужой, хищьник, не грози южному централу, коралина)

На
Наталия

Снайпер...на крючке..собачье сердце..вам письмо...артистка...обыкновенное чудо...

Насима Костикова

Ирония судьбы..., Любовь и голуби, Сваты, Джентльмены удачи, Иван Васильевич...

Марьям.

Офицеры. Ликвидация. Не могу сказать прощай. Колечко с бирюзой. Скарлет.

Се
Серёга

Автостопом по галактике, Война богов, два отличных фильма, посмотрите.

На
Надежда

спасибо)

Се
Серёга

Ничего, ничего, земля круглая.

На
Надежда

😊 спрашивайте, посоветую)))))))))

Се
Серёга

Я вас можно в други добавлю?

На
Надежда

можно) а зачем?)

Се
Серёга

Я буду спрашивать, если что.)))

На
Надежда

хорошо))

Вл
Влад

Посмотрите " Тайна семи сестер " или фр. комедию" Роковая красотка ".

На
Надежда

спасибо)))

Виталий Богданов

Снайпер, Чистилище, Повелитель бури, На войне как на войне, Час пик

Евгений

Не оспоримый 4 части, поворот не туда, а ещё больше документалки

Сергей Буряков

воды слонам, босиком по мостовой, семь метров над уровнем неба

Кай Фрост

"Одержимость", "Хоббит с татуировкой дракона", "Холодные нигры"

Кай Фрост

Ну зато хоть начало положил франшизе. Собственно с него я про Альянс и узнал.

На
Наталья

А интересно, гномом его мама назвала или папа?)))

Кай Фрост

Сам, по-моему. Классный чувак на самом деле)

На
Надежда

а гоблючень? эт прЯм монстр! вы новую серю смотрели? ой. рекомендую редкая гадость, этот гоблючен. я ему главное говорю: ты чё?

На
Надежда

ну я немного с телеком болтаю, просто😌

Сергей Левченко

Карнавальная ночь,Вокзал для двоих,Последний самурай и т.д.

Рома Агалик

Любовь и голуби.Москва слезам не верит .покровские ворота

Олег Ходаков

"Запах женщины", "Револьвер","Законопослушный гражданин"...

Во
Ворон

Я. Русский солдат. Весна на Заречной улице. Освобождение.