Элен Мар *

Как бы вы отнеслись к тому, что в России ввели бы смертную казнь?

Ответы · страница 4
Вячеслав Иманов

положительно,давно пора перестрелять пару миллионов пидарасов.

Се
Сергей

Ввелут.за измену родине.сжигать на кострах за оскорбление попов

Сара Фомичева

Было бы неплохо. Слишком много страшных людей развелось. 😎

Alexandr Tokman

при нашем уровне правосудия и качестве следствия отрицательно.

Владимир Колесников

не надо было отменять,прогнулись зря перед Западом в своё время

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

надо выбрать как именно убивать, предлагаю на Думе пробовать )))

Николай Тюмин

положительно ,был бы рад,первого путина и его представителей

Игорь Король

Положительно....и ещё бы и за расхитительство гос.имущества...

Максим Исаев

Не сразу..этак лет через 5-10 приговор приводили в исполнение..

Иван Иван

давно пора , но не с народа . а с верхних эшелонов власти )))))))))

Патимат Касумова

Хорошо. Некоторые поступки нелюдей можно только так решить.

Сергей Бобров

Я за!!! И ещё конфискацию=полную!Кто больше ста тысяч упрёт!!!

Элен Мар *

и у родственников их в том числе

Рифат Якупов

Положительно..Хочу чтоб первым расстреляли Мишу_покемона...

Свой!

Особенно для чиновников корупцонеров , хороший ход событий

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Положительно, при условии, что на органы донорские пускать

Кудесник

На красной площади установить эшафот с палачом и топором ?

Элен Мар *

И со всей России туда свозить?

Кудесник

Не придётся , пару таких казней с отчлинением головы от тела топором и показом в прямом эфире на всю россию матушку !)))

Кудесник

Пущай живут , смертная казнь для некоторых может быть ошибкой российского правосудия , а человека уже не вернёшь !

Элен Мар *

Так-то да, только если 100℅ доказано

Т-
Татьяна - Танюша

давно пора...всех упырей, убийц, педофилов к смертной казни

Леди- Л.

Тогда полетят головы невинных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! против

Владимир Соколов

Это средневековье, правда страна не далеко ушла от туда.

Валерик

Те кто ввёл бы - очень будут рисковать...не введут 😎

Элен Мар *

для того её и отменяли, что свои Ж... прикрыть