Элен Мар *

Как бы вы отнеслись к тому, что в России ввели бы смертную казнь?

Ответы · страница 9
Ибрагим Ибрагимов

положительно

Ибрагим Ибрагимов

всем все не объяснишь и всех от от всех не защитишь

Элен Мар *

да, но порву любого за дочь.........😡

Ибрагим Ибрагимов

да ты успокойся... не нужно паниковать раньше времени,заболеешь манией!!!

Элен Мар *

эт точно, я спокойна, я спокойна...........☺️

Ибрагим Ибрагимов

понятно, Спокойной и приятной ночи!!

Елена

отрицательно

Елена

я не очень-то доверяю нашей судебной системе - полетят невинные головы

Элен Мар *

Это понятно. Судей тоже можно пострелять, чтоб другим не повадно было

Елена

ну вы -кровожадные!😉 Есть пожизненное, а оно, по мнению его отбывающих, еще хуже

Элен Мар *

А зачем их кормить и содержать, это ж уже не люди, я имею ввиду настоящих маньяков и убийц.?

Елена

Лен, под эту статью подведут и др. преступления. Видели м.б., как в Турции требуют ввести смертную казнь для тех, кто попытался совешить переворот. Заметьте, не для тех кто десятками истребляет людей в терактах

Элен Мар *

Возможно, спорить не буду. Об этом можно долго говорить, есть минусы и плюсы

Елена

согласна. Сама многих бы порвала на клочки, но...

Воланд

Положительно

Воланд

Особенно к тем дамочкам,которые котов кастрируют!)))

Элен Мар *

Теперь вы будете мне мстить?

Воланд

Нет не буду...я не мстительный....зла не помню...но записываю его.

Воланд

Я знаю,что вы подумали. Меня не обмануть

Элен Мар *

Настолько хорошо знаете женщин?

Воланд

Не то чтобы все...но кое что знаю

Вадим Лазарчев

Положительно

Вадим Лазарчев

А чего их кормить, воспитывать? У моего друга убили жену, насильник вышел и сразу ....вот так, а сейчас ему светит только ПЗ

Элен Мар *

Законы дебильные. Чиновника лафа, а простым людям крышка..........

Вадим Лазарчев

Это было влияние тлетворного запада, у самих то она есть

Nurgul Toktarova

положительно

Nurgul Toktarova

надо людей наказывать за не правильные поступки, а они в тюрьму сажают, вот у нас тоже ее нет, а очень надо.

Элен Мар *

Точно, в КЗ не помешало бы

Элен Мар *

Наши шахтеры к вам на лечение ездили

Александра

Положительно

Александра

Пару педафилов убили бы и может их не стало бы

Cергей

положительно

Raisa Bogus

A EA BOLEE SERDOBOLINAEA,,,, EA NE MOGU PONEATI KAK MOJNO ZABRATI JIZNI,,,,

Василий Пинясов

положительно

Элен Мар *

пока не знаю...........🤔

Елена Сергеевна

Замечательно

Дмитрий Иванов

очень хорошо

Дмитрий Иванов

у власти много падонков украл 250 миллионов а его под домашний арест это справедливо? да таких сазу вешать и стрелять

Дмитрий Иванов

своих дитей лечим с помощью смс помогите а они в думе помочь немогут так что с такими делать

Элен Мар *

Когда же настанут эти времена?

Дмитрий Иванов

можит быть после наших правнуков

Дмитрий Иванов

хотелось бы увидеть да помоч

Марат Маннапов

А судьи кто???

Марат Маннапов

Человеку свойственно ошибаться.

Марат Маннапов

Так зачем давать в руки грозное оружие?

Денис Ларионов

да фиг знать

Элен Мар *

ну вы уж определитесь........

Никита Козлов 78Rus

Давно пора!

Никита Козлов 78Rus

Только не в виде наказания, а как "высшую меру социальной защиты"!

Андрей Смирнов

Давно пора!

Андрей Смирнов

И публично приводить приговор в исполнение!

Павло Покровский

Давно пора

Павло Покровский

Вот и да. А кого винить? Депутаты просто люди . им надо соответствовать системе.

Элен Мар *

Ради денег они будут соответствовать

Павло Покровский

Ну конечно. Они там ничего не решают. Решает посол сша

Павло Покровский

Датнет . причём тут НАТО. Это другой оган совсем.

Элен Мар *

В итоге: жертвы были, есть и будут, казнь нужна...

Алексей Закурдаев

а для кого?

Алексей Закурдаев

неа!!!, не задумаются!, неужели Вы думаете. что где то вот прямо сейчас кто то не берёт взятку, или не насилует, и исчезли маньяки?, несмотря на то что несколько человек уже сидят, по другим следствие.. ну т.д., нет, Я против!!!!, стрелять будут не тех!

Элен Мар *

Надо что бы и суд и следствие было неподкупными, как-то припугнуть что ли

Алексей Закурдаев

это как припугнуть? Ведь воруют и воровали ВСЕГДА, тюрьмы были всегда., а воровали и воруют же.., вот только сидят не те и не всегда те...

Элен Мар *

Ну. Да. Не без этого. Нету порядка в стране

Евгений Ощерин

давно пора

Евгений Ощерин

не надо было отменять в евро союз всё равно не возьмут а вот ворюя бы надо перебить хотябы половины

Евгений Ощерин

китайцы самый умный народ у них надо поучиться

Евгений Ощерин

матушка глухонемая или не грамотная всё знаками объясняешься))))))))))))))

Валентин Шахов

Фиолетово.

Элен Мар *

а почему именно этот цвет?

Валентин Шахов

А потому что не в тему 😁

Валентин Шахов

Вот видишь, я же говорил не в тему😁😁😁

Серж

Нормально!

Серж

Обевай,обувай,охраняй и ещё крышу над головой дай!

Элен Мар *

кто-то всю жизнь по тюрьмам, а пенсию минималку всё равно получит

Виктор

Давно пора