Echis Carinatus

Что лучше: непредсказуемость в поступках или прогнозируемость? А может быть желание удивить или застать врасплох?

Ответы
Станислав Сахаров

"Нельзя, чтоб всё текло размеренно, как заведённое однажды : муж на жену глядел уверенно, без удивления и жажды..." - (Василий Кулемин). ... Во втором вопросе - "ко мне" или "к кому-то" ? ... "Давайте удивляться чудесам!" ..."застать врасплох" = опасное дело..

Воля

лучше иметь цель и кней план осуществлеия. Если ты не планируешь свою жизнь этим занимаются другие

Николай Дубинин

...главное, что бы непредсказуемость и прогнозируемость не создавала среду недоверия

Владмир

Каждый хочет знать что буде и чем закончится. Неожиданности опасны для организма!

Людмила Козина ( Агеева )

Прогнозировать,быть спокойным,если радость,то врасплох!!!🤗🤗🤗

Echis Carinatus

Отлично!

Yura Smirnov

Неизвестность всегда пугала людей. Остается - прогнозируемость

Echis Carinatus

Неплохо

Yura Smirnov

А плохо - это как?

Echis Carinatus

Непредсказуемость

Yura Smirnov

Неплохо

Соболев Валерий

любой экспромт хорош, главное до неадекватности не скатиться.

Жанна Севостьяненко

Любой экспромт это всегда хорошо подготовленный спич!

Пан Стефа́н

Сначала застать врасплох. Удавить - это потом ...

Echis Carinatus

Нет, придушить легонько. Как мышку

Пан Стефа́н

Да как же! Есть такие мышки, титькой прихлопнет. ))

Echis Carinatus

Есть. Зачем с такими Крысами связываться?

Пан Стефа́н

А дело вкуса, кому какие нравятся.

Echis Carinatus

Вам такие, чтоб титьками гвозди забивали?( В них тоже что-то есть

Пан Стефа́н

Нет! Я люблю маленьких. Чтобы можно было на руках носить, особо не напрягаясь.

Евпатий

Всё имеет место, зависит от характера человека.

Лара Ларина

я не люблю непредсказуемых людей....🤷‍♀️

Оксана Лаzaрева

Лучше быть самим собой, а там как получится.

Сергей Евдокимов

Вопрос в том: КОМУ это, якобы, "лучше"?...

Echis Carinatus

Правомерно. Но предлагаю субъективный ответ, вне зависимости от того, КОМУ выгодно

Сергей Евдокимов

Нет никаких "лучше"-"хуже"... Просто - "право выбора" КАЖДОГО индивида... Сугубо ЛИЧНОЕ дело...

Пётр Ермаков

Лучше - нормально и без вывихов....

Валентин Чистяков

предсказуемых безопаснее!!!!!!!!!!!!

Echis Carinatus

Вы правы

Sergei

Именно "в раз" и когда "плох".😏

Echis Carinatus

!!!!!

Игорь Реус

Конечно, прогнозируемость.

Анатолий Почтарёв

как пойдет. по обстановке

Галина Алекс.

Неожиданно спланировать.

Олег Носков

Может -просто быть собой?