St
Stay

Что лучше: стабильность или непредсказуемость?

Ответы
Io
Ioan

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! * !!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Ольга Идель

Я думаю встряска иногда нужна. Далеко ходить не будем. Наша жизнь после войны-море желания строить,создавать и т.д 50,60,70е вера в светлое будущее,80е вера закончилась-шоры с глас сняты(это мы так думали и даже не подозревали,что нас грамотно подвели к этому) и вот в 90е мы оказались не готовы. ЭТО СЕЙЧАС МЫ НАСТОЛЬКО ВСТРЯХНУЛИСЬ,ЧТО ГОТОВЫ К ЛЮБОМУ ОТПОРУ

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Стабильность порождает количественную сущность-ИДИОТИИ. Но большинству она необходима и это объяснимо...Это объясняет саму сущность ущербности.Непредсказуемость их спасение и этому они противятся ...Это тоже объяснимо,противоположность противоречивости.))))))

Галина Желудкова

Непредсказуемость - море впечатлений, эмоций, радости и позитива...стабильность - душевное равновесие постопенно переходящее в уныние, но если постараться, то можно из всего извлечь мудрость! Главное, что я выбрала бы...А вы?

St
Stay

Душевное равновесие - гармония, жить в мире с самим собой, точка стабильности, дающая в полной мере возможность насладиться впечатлениями, эмоциями, сюрпризами, пережить и преодолеть то, что порой несет непредсказуемость...

Галина Желудкова

🙂.. отлично!

Диамен

Взаимоисключающие понятия. Стабильность - это реакция на непредсказуемость, равно как непредсказуемость - на стабильность. Вам можно не вести со мной диалог - достаточно моей реакции!

St
Stay

А можно вести?))

Диамен

Нет, вам нельзя! Я могу отвечать на ваши вопросы, но вы молчите.

St
Stay

Хорошо, молчать получается у меня лучше всего)

Диамен

👍

Вера Казанцева

Это зависит от того кто человек по натуре: педант, который всё до мелочей рассчитывает или авантюрист, который всегда надеется на удачу.

Игорь Шейх

Ища огонь, находишь вместе с дымом.
В познаньи правды познаешь и ложь.
Во всякой вещи есть две половины,
И без одной вторую не поймешь.

Георгий Демченко

Единственное стабильное место - это кладбище! Там изменения невозможны!!!!!!! Непредскауемость - каждый день! Что для Вас лучше?

Игорь Д

всё вместе. При стабильности со скуки помрёшь, а с полной непредсказуемости с ума спрыгнешь. Лучше пусть все будет вместе

Котэда

конечно стабильность! Вспомните социалистическую плановую экономику. Тяжело?- тогда прочтите Китай-путь к коммунизму

St
Stay

Интересный пример. Наверное, стоило бы обсудить подробнее.

Котэда

я не против

Azamat Jangabilov

Стабильность для того чтобы увереннее чувствовать себя при неуверонности,а непредсказуемость это для крайной случай

Владислав Лапшин

Хорошо и то,и другое...Непредсказуемость толкает порой на поступки,которые способствуют появлению стабильности...

Ерик Рсаев

я думаю непредсказуемость ль неё не знаешь што ждать. В отличие от стабильности. смотря в какой сфере канешно

Никанора Кордецкая

Смотря в чем. В экономике хороша стабильность. В отношениях с противоп.полом - непредсказуемость, (для меня)

Константин Никитин

когда есть стабильность хочется непредсказуемости а когда нет непредсказуемость может быть опасна

Константин Никитин

по моему все должно быть твердым а непредсказуемости в жизни и без того за каждым поворотом хватает. а в место дачи на Бали это решение ведь оно принято вами. вот для того возможно кто ждет вас на даче это непредсказуемость особенно если вы одна улетаете.

St
Stay

Вы считаете, что непредсказуемы в основном поступки людей?

Константин Никитин

Конечно нет непредсказуема сама жизнь а вот поступки можно предвидеть

St
Stay

А что значит тогда "сама жизнь"? Если поступки людей можно предвидеть, то из чего складывается непредсказуемость?

Константин Никитин

Предвидеть наверное не совсем правильное слово предугадать да и то только близких и хорошо известных людей а все остальное "терра инкогнито"

Дмитрий Хоровский

Непредсказуемо наша страна живёт с 91 года и мы вместе с ней.Надоело!!!Стабильности ох как не хватает.

Александр Кауц

Даже в стабильность найдутся не довольные тем более в непредсказуемости жизнь нужно планировать

Виктор Дудинский

Непредсказуемость очень плохо, если ещё и диарея. Не дай бог, особенно в общественном транспорте.

Виолетта Jk

непредсказуемость. Маг Дон Хуан говорил- Всегда лучше не знать за каким кустом спрятался кролик-

St
Stay

Спасибо) Вы подсказали, что мне сейчас почитать

Виолетта Jk

Кастанеда

St
Stay

Да, уже погуглила по цитате

Виолетта Jk

получите массу удовольствия!!!

St
Stay

😊

Алексей

первое для спокойной жизни второе для адренаналина который нам нужен что бы не стареть