Ал
Алёна

Непредсказуемость — вот, самый главный козырь женщин, которым они с лёгкостью бьют любую жалкую карту мужской логики!!!
Вы согласны?)

Ответы
Валерий Массалов

непредсказуемость чего , если хода логических мышлений , то можно поспорить что это не так , в женской логике нет определенного смысла , вот поэтому мы и думаем что она непредсказуема, а на самом деле она просто не имеет понятия о чем в следующий момент её голова будет забита .

Богдан Гасанов

это как постотреть. если баба постоянно будет свои закидоны показывать, то мужик можеть и кинуть её, и свою "непредсказуемость" она может свернуть в трубочку и засунуть себе в... сумочку. и тут никакая карта не поможет - тут уже будет шах и мат.

Bes Ab

Женская психика надёжна защищена от любого самоанализа. Потому что ей это жизненно не нужно. Думать да анализировать, мучиться саморефлексией, духовно и интеллектуально расти - удел только и исключительно мужчины.

Борис Власов

У людей мужского или женского пола непредсказуемость черта поведения. Логика, способ мышления у женщин и мужчин, самоутверждение в обществе. Вопрос. Как можно жить в обществе с поведением непредсказуемость?

Борис Власов

У людей мужского или женского пола непредсказуемость черта поведения. Логика, способ мышления у женщин и мужчин, самоутверждение в обществе. Вопрос. Как можно жить в обществе с поведением непредсказуемость?

Александр Гончаров

Вы заранее проигрываете пользуясь непредсказуемостью(ложью),и из хранительницы очага мгновенно превращаетесь в стерву обыкновенную,не так-ли и вами сразу перестают интересоваться.

Борис Власов

У людей мужского или женского пола непредсказуемость черта поведения. Логика, способ мышления у женщин и мужчин, самоутверждение в обществе. Вопрос. как можно жить в обществе

Валерий Гусев

АЛЕНА БУДЬ МОЕЙ ДАЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЖДУ ОТВЕТА ВО ВТОРЫХ ОНА ИЩЕТ СЛАБЫХ МУЖЧИН И ИГРАЕТ СНИМИ А СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ОН БУДЕТ ИГРАТЬ ЖДУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Эдуард Глотов

Логика никогда не была жалкой картой ... А несобранностью , не последовательностью стоит бороться . Сюрпизы приятны если только они положительны ...

Сергей Кадашевич

Не спорю но лично мне давно уже надоели женщины вулканы ,мне нравятся спокойные добрые и предсказуемые ,а со стервами стараюсь не общаться

Алексей Студнев

Вполне возможно если мужская логика не столь сильна.Но не к каждому такое определение подходит.Лёгкость - понятие относительное.

Алексей Булаев

Для женщины это может похоже но мужики всегда берут и делают из них самых милейших созданий именно за это!!!!!!!!!!!!

Анатолий Марков

Непредсказуемость - тот же Гордиев узел и она с лёгкостью сдаёт позиции перед методом Александра Македонского.

Александр Колесниченко

согласен. непредсказуемость и подчас отсутствие логики и наглость- вот главные козыри женщин

Сергей Компаниец

Не соглашусь,так как обладаю экстрасенсорными способностями.И каждый шаг можно предвидеть.

К.
Константин ...

Так бывает 🙂 но и наоборот тоже. Когда женщина теряется от железобетонной мужской логики. 🙂

Анатолий Патрин

настоящая девушка уверена, что 2+2 будет 5, если как следует поплакать и устроить скандал

Ахтам Заманов

Непредсказуемость с лёгкостью может быть и сама жалкой картой, а значит и битой...

Руслан Сергеевич

хренушки! наши тараканы клали на вашу непредсказуемость джокера авантюризма...)

Даурен Шарипов

Думаю такие карты как предсказуемость и логика существует у каждого человека.!