Виктор М

С грустью женщинам я сообщаю, доказано почти научно: Что все мужчины на планете негодяи, а кто не негодяй, то с ними скучно. Это не я сказал, но сможете опровергнуть?

Ответы
Любовь

Именно.... "почти ", а на Руси слово почти не считается ! Или "ДА " или "НЕТ "😆

Виктор М

Я сказал, а вы думайте...

Любовь

А я --ответила !!!

Марина Кузнецова

Ну говорят ...рыбак рыбака видит из далека...может так и с негодяями прокатит

Ан
Анталья*

Почему с грустью? Ботаники никогда не нравились! Но разбирают всех!))))))

Катерина Горностаева

Вы ж уперты в этом мнении и примеры не примете всерьёз.

Виктор М

Ну, ты хоть постарайся...

Виктор М

Вот так все, опровергнуть не могут, но возмущаются...

Катерина Горностаева

Я не возмущаюсь. Просто оставляю вас наедине с вашим заблуждением, возможно вы нашли в нем оправдание себе. Имеете право.

Виктор М

Конечно, но я прожил лихую жизнь. Но все люди разные . Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Катерина Горностаева

Но судя по вашему вопросу все любят арбуз.

Геннадий Шулькин

Что опровергать? Это возрастное...

Светлана Котова

они просто думают другим местом...

Татьяна

Есть акие с котоыми не скучно

Мария Кыркалова

Оказывается амазонки правы.

Светлая

Есть случаи исключения 😉

Виктор М

Наверное, тебе лучше знать...

Светлая

а то))

Виктор М

Это образно, я где-то услышал и мне понравилось. А вот теперь слушаю комментарии.

Галина Semidockaya

А вы каким себя считаете7

Любка Котелок

принимать,как признание

Алексей Николаевич

Я тоже не ботаник

Ма
Мария

ЭТО ТАК И ЕСТЬ..

Валентина Подгайченко

Я не согласна

Людмила Нарушевич

вы негодяй?

Галина Д

Не верю

Виктор М

Я знаю, но опровергнуть, никто не может. Хотя это образно написано...

Тэо Лунин

Опровержений и не надо!! Вот пусть Докажут : Раз, что.. Негодяй, мой друг Андрей..... 2- Это доказывал Сам Негодяй. он про себя сказал, что Он негодяй и его друзья подобны ему((((((((((((((

Татьяна Тышкевич

Могу.:)))

Юля Воронова

☺️

Елена Дмитриевна Огий

😟

Наталья

😊