Вл
Владимир.

🖼
"Вперед, наперекор невзгодам!
Дружней напор, сильней подъем!
Уверен Вождь с таким народом,
Могуч народ с таким Вождем!"

Ответы
Alexandr Tokman

бедный, бедный народ достойный жалости глубокой, если он гордится своими палачами.

Вл
Владимир.

Да вот народ остался, а палачи только в истории.

Alexandr Tokman

народ остался несмотря на все усилия марксидов создать какую-то новую общность. но удар по генетическому потенциалу русского народа был нанесён чудовищный. я надеюсь, что русский народ преодолеет это и возродиться вновь.

Во
Вовочка

Вон оно что ... Значит помер такой вождь и народ перестал быть могучим

Ир
Ирина

Народу нужен сильный "вожак".

Вл
Владимир.

Да уж при Сталине скифское золото вернулось бы к нам вместе с Нидерландами.😍

Жа
Жанна

Правда

Нина Капкина

👍👏

Ку
Кукулькан

👎