Виталий

Почему дагестанцы выступили против евреев?

Ответы
Михаил Гехт

Кавказский бунт, бессмысленный и беспощадный. Пытались выловить тех, кто хотел свалить из Израиля в Россию. К местным не докалывались. Неужто Цхакал дал заказ?

Михаил Гехт

А их там пытались за это бить?

Виталий

Нет...их встретили как родных...

Михаил Гехт

Вот видишь 😉

Виталий

А в чем разница?

Михаил Гехт

В том, что "там" не было попыток организовать демонстративные погромы. Даже там, где им не очень рады (в той же Прибалтике), пакостили только официально

Ал
Александр

одной религии достаточно. наверно. Своя религия, свои какие то обычаи, и своя страна должна быть. по моему это нормально ..в России вот только ..намешали

Виталий

У каждой страны свои обычаи...а что россияне намешали?

Ал
Александр

христиане с мусульманами небольно то уживаются.

Виталий

Религия в России - это свободный выбор...

Ал
Александр

я и говорю - намешали

Виталий

Мусульманство - одно... христиане другое...

Вася Васильков

У меня друг когда встречаемся все время видит везде евреев.У него даже некоторые Росс.города ассоциируется с евреями😅

Виталий

У дураков только евреи виноваты...😁

Имя Фамилия

Умное замечание.

Виталий

😁👍

Имя Фамилия

🥂🥂🥂

Ге
Геннадий

Потому, что кому-то в 21 веке выгодно устраивать сумму на религиозной почве, раскалывая страну.

Ге
Геннадий

Сам не знаешь, чем помогло.

Виталий

Ваша версия?

Ге
Геннадий

Ничем. Просто Дагестан готовят к антироссийскому восстанию,а это репетиция была.

Виталий

Глупость... Почему Дагестан, и не Татары? Или ингуши?

Ге
Геннадий

Репетируют пока на них. Они более восприимчивы. Татарстан тоже начинают раскачивать.

Ев
Ева

все больше убеждаюсь, что коренные жители кавказа жувут стадными инстинктами..

Виталий

Они оказали помощь единоверцам...Основную роль здесь сыграла религия...

Ев
Ева

я и говорю.. стадо баранов

Екатерина

потому что Сатана не дремлет..он ищет людей, которых можно соблазнить на смуту..

Виталий

😁🤷‍♂️

El Fuego

даги это тупой скот чтоб вы знали аже среди кавказцев они слывут дураками

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ислам и иудаизм не уживаются. А евреи в Газе мусульман убивают

Виталий

Единственно правильный ответ... похвально.

Аля

Это все подстроено из Украины под руководством америкосов

Виталий

Думаю что не это... просто они выразили поддержку единоверцам...

Аля

Ну не так же, вышли бы просто на митинг, а вообще- уже определили КТО руководил ими

Виталий

Определить не сложно... ноги растут с мечети... только они могли организавать беспорядки...

Аля

Совсем нет - засланные казачки из Украины и провокаторы из Багестана, ведомые Украиной

Виталий

Вы не правы...Нахрена им это надо? Наслушались ТВ?😁

Аля

А Вы кого аслушались?

Виталий

Я думаю своей головой.

..

И не только дагестанцы. Мусульмане своих поддерживают.

Александр Мамедов

Почему? Как у вас еще есть вопросы?Другое дело зачем!!!!

Виталий

Ну скажи, ты же унас грамотный- зачем?

Александр Мамедов

Не зачем. Нет никаких целей.

Виталий

😁Это помощь единоверцам... Ты же сат вроде турк?

Александр Мамедов

Да какая тут помощь? Одни глупости. Вот Северная Корея шлет боеприпасы вот это настоящая помощь

Виталий

И все же поддержка...Дагестан не может самостоятельно высылать боеприпасы.

Андрей

Почему они не выступили, когда Чечню сровнли с землёй?

Виталий

Дагестан больше всех выступил в Чечне...

Андрей

Помогал, уничтожать чеченцев?

Виталий

За чеченцев.. у них до сего времени это течение... а сколько террактов они совершили в Москве?

Андрей

Определённая группа, насамом деле, но тогда многие мусульмане молчали

Имя Фамилия

А ведь в давние времена, дагестанцы были христиане.

Виталий

Кому он нужен этот Дагестан?😁 Тимуру?

Имя Фамилия

Это надо у него спросить.

Виталий

Думаю что он ничего не стоит...

Имя Фамилия

У всего есть цена.

Виталий

Может быть...

Татьяна Морозова

дагестанцы ведут себя так как против себя самих...(

Виталий

Они поддерживают единоверцев...

Igor Fedaev

Это показатель настроения в обществе к проблеме !

Виталий

А когда их не было в обществе?

Елена Стратийчук

Дагестанцы только щит, а впереди все те же идиоты

Виталий

Вы не правы. Они выступили в поддержку своих единоверцев...

Елена Стратийчук

🙈 пытаются в России заварить кашу, и не знают с какого места начать

Виталий

Враги не дремлют...

Елена Стратийчук

Конечно! 🙏

Виталий

Спасибо за ответ.

Елена Стратийчук

Не за что 👌

Ол
Ольга

Они тем самым поддерживают единоверцев.

Виталий

Вы правы...Мусульмане против иудеев..

Ол
Ольга

Да🤝

С Э М

Провокация со стороны украинской Ципсы

Виталий

😁Может быть

Максим Jw

Были введены в заблуждение соц.сетями.

Виталий

Так они и послушались эти соц. сети...😁

Влюбленный В Жизнь))

Потому что тáк из центра организовали

Виталий

А у тебя?

Влюбленный В Жизнь))

Если Зеленьский могут организовать такие шествие на стране великого геополитика тогда спец служба нет?)) вот моя логика отличие от тебя. Не отвечай взе мозги у вас промыто алкашкой Захаровой

Виталий

Я же не говорю что у тебя они промыты клоуном...😁

Влюбленный В Жизнь))

Я живу в России..

Виталий

Не пи...ди...