Василий Теркин

Надо ли поздравлять жену с буржуйским праздником- Днём св.Валентина,если она не любимая,больше друг?

Ответы
Alexandr S.....e

Считаю(личное мнение): этот день-праздник для гомосяцких отношений, он же-валентин этот-федерастов за бабло венчал, сатанист грёбаный...Где у православных есть такой "святой"?-Вот и не фуй гомосяцкие праздники на русские души натягивать...

Василий Теркин

Да я тоже думаю,не наше это,тлетворное влияние запада

Alexandr S.....e

Именно-растлевающее, весь содомизм оттеда прёт!

Та
Татьяна

Как друга вы её ведь любите, ну как минимум плохого не желаете. Почему не сделать другу приятное, если знаете, что ему это нужно,а вам не сложно.

Ев
Евгения

Ну если хочешь сделать ей приятно почему и нет..небольшой букетик я думаю не особо Вас разорит даже если его подарить жене - другу.

Герман Кикот

да я вообще считаю что этот праздник и еще пресловутый хэллуин - это не наше и какой- эже идиот принес его к нам

Василий Теркин

Вот именно, деньги на ветер

Пётр Ермаков

Я не считаю этот праздник своим и не считаю нужным рассыпаться в поздравлениях даже своей жене....

Василий Теркин

Да,Петр! Мы дети Союза и буржуйские праздники это не наше,да и деньги тратить не охота

L/
L/L/

Ваш выбор- не хотите не поздравляйте .а в чем проблема? вот такой значит друг. она сделает выводы..

Василий Теркин

Ну и сделает,мне то что?

L/
L/L/

а что тогда спрашиваете?..

Василий Теркин

Это такой сайт,тут вопросы задают

L/
L/L/

Глупые- для мужика вопросы?

Василий Теркин

Да всякие вопросы

Елисеев Евгений

лучше с днем друга поздравьте, а Валя говорят влюбленных гомосеков венчал, за что и поплатился

Василий Теркин

Это тоже верно,приглашу её в сауну,закажем девочек,водки возьмём и отдохнем по дружески

Елисеев Евгений

😁👍тебе девочек, а ей мальчиков!

Василий Теркин

нет,мы с друзьями только девочек берем

Елисеев Евгений

👍кароч будет брать что дают🤣

Василий Теркин

вот именно,должна быть дисциплина и порядок,это Россия,а не демократия

Нина Блинова

Если не любимая, лучше не поздравляйте. У нее будет шанс на поздравление от любимого.🤣

Василий Теркин

Да,шанс я ей дам

Ал
Аленка

А вот если этот друг вдруг исчезнет,то окажется,что она очень даже любимая)

Василий Теркин

А давайте не будем- вдруг,а вдруг завтра война или КАМАЗ на переходе собьет? Да и как говорил Сталин- не заменимых нет

Ал
Аленка

Ох

Скорпион Иванович

Пусть тот пресловутый Валенин и поздравляет сам себя, раз это его день!

Ольга Чернышева

А Вы знаете истоки этого праздника? Стоит ли его вообще праздновать?

Василий Теркин

не стоит,деньги сэкономлю

Ольга Чернышева

И не только вопрос тут в деньгах. А в том, угодно ли это Богу или нет.

Пан Стефа́н

Обязательно!! Всех знакомых надо поздравлять, любимых и не любимых.

Василий Теркин

Это уже лукавство,поздравлять только любимых

Наталья)))

Да о жене вообще не надо печалиться. Кто она такая ? Главный же ты?!

Игорь Шепотайлов

С днем Клары Целкин и подавно!

Василий Теркин

Вит именно,Игорь! На 8 марта подарок будет зависеть от подарка на 23 февраля

Игорь Шепотайлов

а он будет?

Василий Теркин

Конечно,трусы,носки и пена для бритья

Игорь Шепотайлов

А сексуальный праздник???💥💃

Василий Теркин

Нафиг надо,в праздник отдыхать надо,а секс с женой работа

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы ее поздравляйте 8 июля - днем семьи и любви, нашим праздником.

Василий Теркин

Это день любви и верности,у меня этого нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Киево-Печерской лавре есть памятник Петру и Февронье, так что и на Укр. есть этот празник. А если лично у вас нет люви, то появится.

Василий Теркин

может и появится,но не к жене

Гога Ванин

Ну поллитру то с ней надо в любом случае распить , коли праздник

Василий Теркин

Да,с другом выпить- святое дело,а потом по бабам

Эл
Эльвира

Сделайте тату сердечко на попе. Любимая увидит и порадуется.

Маша Ерёмина

Не. просто сказать, шо праздник не наш, не фиг его отмечать

Василий Теркин

Согласен,а то ещё и вечером приставать начнет

Маша Ерёмина

Ооо, вот где для мужика засада-то... Не любовница же...

Василий Теркин

Да,вот любовнице не грех и подарос сделать и от неё приставания в ответ

Константин Великий

если не в тягость то можно тебе не сложно ей приятно🦾🤫

Ольга

Если она больше не любимая, зачем? тревожить ей душу?

Василий Теркин

Ну она то об этом не знает

Ольга

Значит она Вами еще любима.

Василий Теркин

Только как друг

Ольга

К другу бывает только уважение, а не любовь, любовь - это другое чувство.

Василий Теркин

Ну вот у меня к жене уже другое чувство,но дружба это ведь тоже неплохо

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если знать кто он, Валентин этот, то никого не надо)