Влюбленный В Жизнь)))

Просто вспомнил .. можете не спрашивать ничего ..Я блогадарен судьбу хоть временно встретил такую Женщину....всего то было 9 лет назад ..и 5 лет такое общение .(и в реале тоже).ни раз не ругались..крик души был ..Всем добрый вечер!🖼

Ответы
Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😳😳я бы никогда чужие письма не показала всем.... Я не ожидала от вас

Влюбленный В Жизнь)))

Это не чужие ..т тут ничего плохого же нет ..это был отношение ..отличное..я просто вспомнил...даже если она вдруг прочитает...думаю ещё две страницы добавить сама..я уверяю это

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не знаю, это ваше дело, я же не осуждаю, просто моё мнение.. Личное

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо за мнение..если это нанесла бы хоть капли ей что то плохое ..я бы на это не пошёл бы..и это не письмо к стати..это в мейле в сайте весит ..там тоже есть вопросы ответы ..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я поняла))) сори если обидела

Влюбленный В Жизнь)))

Нет что вы ) все норм ..не переживайте так)

..
. . . .

Извините. Аж неудобно стало, что начала читать...

..
. . . .

Меня учили чужих писем не читать...

Влюбленный В Жизнь)))

Если я выставил значит можно..я же вспоминаю с добротой..с теплотой..тут же нет зло

..
. . . .

Но оно не перестало быть личным...

Влюбленный В Жизнь)))

Это в сайте в мейле тоже ответы как тут..весит ..все же читают

..
. . . .

Извините, но мне оно показалось личным... Вы можете выставлять... А я не могу чужое читать...

Влюбленный В Жизнь)))

Дело ваше

Марго Беккер

Но-Было, не есть...🤷‍♂️

Га
Галина

Супер.