Крошка Енот

А вы знаете какие взаимоотношения американских детей и родителей. Например, если ты уже взрослый самостоятельный 30-летний мужчина,и у тебя вдруг наступили проблемы с жильём и ты от безвыходной ситуации решил приехать к своим родителям и пожить у них хотя бы примерно полгода или год, то родители составляют с тобой контракт на аренду помещения, выделяют тебе одну комнату и берут с тебя за аренду ежемесячно по 300 долларов. (Что скажете,товарищи россияне, это как называется?)

Ответы
Muza

Этому названья нет, семейные узы отсутствуют. Я помню фильмец: НЕТ ПРОБЛЕМ! Там мужчина был уволен из компании, и в течении дня забрали их двух-этажный коттедж, всю мебель, ковры, шторы и даже газон скатали в трубочку и увезли. Они попробовали обратиться к родителям. Одни сразу отказали, а вторые (со стороны мужчины прочитали лекцию о том, "как хорошо, что это случилось, и ччто теперь они смогут проявить все свои уникальные качества по выживанию". В резуьтате, они ограбили банк, убили двухгорнолыжных туристов, закатили их в снеговиков и весело отпраздновали новый год.)

Крошка Енот

это ужасно.... страна зомби и ботов

Muza

и НАС ВЕДУТ ТУДА ЖЕ.

Ангел L

и в Европе так....просто там жить надо ..чтобы это понять..у них очень мало собственных квартир. почти .все съёмные..и от колличиства проживающих..берут плату за воду..за отопление..за муссор... и.т.д..если все члены семьи работают государств всёравно сколько вас и где живет..но если вы живете на социальную помощь..и тогда государство оплачивает всё за квартиру -кроме света..тогда очень важно учиывать каждого жильца..потомучто именно каждому выделяется сумма на проживание...🤷‍♀️надеюсь понятно..

Крошка Енот

Мама берёт с сына деньги.... Это по вашему нормально?????? Мама это адекватный человек????

Ангел L

если он не работает...то за него платит государства..и эти деньги не маме..а плата за квартиру...я же изначально сказала..чтобы это понять..надо там пожить...и зачем 30летний сын пришёл к родителям жить..?там нет проблем с жильем...его не надо покупать...просто снял и всё....

Натка М_Мак

Они к этому привыкли, считают это нормальным, пусть в этом и живут. Мы другие, в чем-то хуже, в чем-то лучше. И нам не надо у них учиться плохому) Я не поддерживаю родителей, горбатящих на своих 40-летних детей, но и я и моя дочь знают, что если что, мы можем спокойно прийти друг к другу за помощью в любой ситуации.

Крошка Енот

зомби и биороботы... они же по сути уже не люди... они уже переформатированные зомби.. рабы корпоративной системы...

Натка М_Мак

А мы кто? Мне просто интересна формулировка

Крошка Енот

а мы живые и естественные люди.... мы русские самые лучшие люди в мире!!!

Ирина Гаврина

У каждого свои нормы поведения. Наши родители иногда до самой старости детей тянут. Лежит здоровенный детина на диване и ждет когда родители пенсию получат. Когда родители умирают они становятся бомжами. Не знаешь что лучше. Но в трудную минуту надо конечно поддержать.

Любовь Баранец

я со своих детей и внуков никогда и ни за что не брала ни копейки и сейчас сама плачу за коммунальные хотя я пенсионерка но работала всего получала 20 тыс р считаю это неправильно ну если дети порядочные а не лодыри и алкаши

Галина Коровина

Моя знакомая, поехала в Канаду к сыну, который лет 20 как эмигрировал туда. Детки ей сказали, если приехала на 1 м-ц и дольше, должна платить за проживание и питание. А она размечталась там пожить подольше, заграница же.

Крошка Енот

фашисты просто... убивать таких детей надо

Галина Коровина

Там много чего было, глаза на лоб лезут от изумления. Вода по лимиту, капнула на пол, невестка сказала подтирайте у нас слуг нет. Она их оправдывает, говорит там все так живут.

Крошка Енот

бедная мать.. вырастила этих фашистов на свою голову.... чтоб они сдохли сволочи

Наталья Зиновьева

Может это и правильно. А мы со своими сюсюкаемся а... ведь по большому счёту - хорошим никогда не будешь! И вырастают просто эгоисты. Надо построже. Конечно, детей своих жалко но... опять но...

Васильева Лиkия

Это называется " Мозги набекрень" Для нас это дикость. Для них то норма.Ментальность такова у этой англосаксонской сборной страны. В основе жития - бытия ))) - деньги и бездушность.

Васильева Лиkия

Я в тюрьмах не сидела.Трудно судить.От тюрьмы, и от сумы не зарекайтесь. Но, когда-то , в очень давние времена, было такое мнение, что тюрьмы у них значительно лучше, чем у нас.Я вообще против тюрем - они уродуют, а не исправляют.

Крошка Енот

В Пиндоссии полицейские расстреливают людей....И что дальше скажете?

Васильева Лиkия

Они же вынуждены применять оружие.... Не нарушают пусть закон.

Крошка Енот

не ожидал от вас такого ответа

Васильева Лиkия

мы с вами набрели на очень скользкую тему. Здесь много обертонов и разноцветье нюансов. Мне думается, что все тюрьмы уродуют людей. ...- Делают еще хуже, чем совершенное ими преступление. По мне, так их лучше переселять в специальные города, пусть там исправляются сами, если дошли до жизни такой.

Алла Солнцева

У Американцев одни нравы, у нас другие, детей тянут на себе родители до их пенсии ,а потом немощных стариков их же дети везут в дома престарелых .Это как называется ?

Владимир

а наши привыкли на шее у родителей сидеть до самой их смерти ленивые и никчемные животные не способные ни квартиру купить ни машину ни родителям помогать...

Татьяна Тренина

Не знаю даже что лучше..до самой старости помогать детям,потом внукам,не зная что такое жить для себя,или так как американцы,брать с детей деньги.....

Александра

Я так скажу, что у нас тоже так скоро будет. Мы вырастили поколение потребителей и вопрос отцов и детей более чем актуален. Хотя это и не нормально.

Крошка Енот

да практически вырастили баблоидных зомби

Александра

Они реально многие считают, что им все должны!

Крошка Енот

да...они просто циники... хамьё и наглое быдло

Крошка Енот

и это факт

Lubov Rice

Расчетливые американцы!Но не все так плохо....Не все так поступают,иногда родители платят за аренду,но только ,чтобы с ними никто из детей не жил....

Вера Биливитя

Это гораздо лучше и справедливой по отношению к родителям, чем 30-летнему сыну-алкашу сидеть на шее у престарелой матери и пропивать её пенсию.

Вера Биливитя

Это гораздо лучше и справедливой по отношению к родителям, чем 30-летнему сыну-алкашу сидеть на шее у престарелой матери и пропивать её пенсию.

Виктор Васильевич Емелин

Вот это да. У нас бы рады были помочь детям. Я слышал,что родители до 18 воспитывают,а потом заставляют детей быть самостоятельными,так ли это?

Крошка Енот

вот такие реалии ... и это просто ужасно.... боты и зомби

Наташа Чермантеева

У американцев всё шоу-смерть,роды,любовь,,всё жизнь одним днём,хотели бы мы жить,без любви детей,внуков,уважения в старости? я -нет.

Крошка Енот

да... именно шу и безумие... они все ненормальные больные психически

Надежда Надежда

Ни судите, вы подробностей ни знаете у этой ситуации. 🙂 описание описанное сверху, ни чиго ни раскрывает.🧐

Галина Доценко

С некоторыми нашими великовозрастными "деточками" только так и надо было бы поступать. Сужу по многим своим знакомым

Римма Финская

Так и помещение родителей в дом престарелых у них тоже обычное дело) А вот кто туда жить уехал, назад чет не хотят!)