Крошка Енот

А вы знаете какие взаимоотношения американских детей и родителей. Например, если ты уже взрослый самостоятельный 30-летний мужчина,и у тебя вдруг наступили проблемы с жильём и ты от безвыходной ситуации решил приехать к своим родителям и пожить у них хотя бы примерно полгода или год, то родители составляют с тобой контракт на аренду помещения, выделяют тебе одну комнату и берут с тебя за аренду ежемесячно по 300 долларов. (Что скажете,товарищи россияне, это как называется?)

Ответы · страница 2
Люби Мое Творение

Берут, наверное, стимулируя литя зарабатывать на жилье самостоятельно. Не слышала жалоб от американцев на это.

Лариса

Это называются отношения взрослых людей, а не нянькаться с великовозрастными "детьми", сажая их на свою шею.

Он

У них такое воспитание,-я тебя люблю конечно,но бабки прежде всего.Печально если придем к чему то похожему.

Крошка Енот

да.. перефарматированные боты..биологические роботы

Константин Котиков

Это не закон - пара тройка случаев не в счёт. И у нас такие отношения могут быть

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для меня - идиотство и меркантильность. Любовью и добротой тут и не пахло.

Валерик

Неоспоримый факт. Все кто ещё работает - это обслуживающий персонал правительства и олигархи! А кто на пенсии - получает от них жалкие подачки😠

Крошка Енот

правильно... а правительство и олигархи это обслуживающий персонал главных тузов элиты корпорации.

Крошка Енот

нет.. олигархи это шестёрки на службе у тузов элиты корпоративных магнатов..

Валерик

какую элиту? Они отстёгивают им плату за ложу в жидомасонском партере. Это да

Крошка Енот

а кто главный осьминог . знаешь?

Ви
Виталий

А как называется это - если мужику 40 лет, а он все живет на шее родителей?

Людмила Майорова

У нас русских совсем другой менталитет,Может быть это и правильно,

Нина Козулина

у всех по разному !!!!!!!!!!!!!!!! может и правильно на их взгляд !!!!!!!!!!!!!!!

Нина Козулина

каждому свое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Там, где деньги решают всё - нет места для человеческих отношений.

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО !!! А МЫ СВОИХ ДЕТЕЙ ДО ИХ ПЕНСИИ ВСЁ КОРМЯТ И ПОМОГАЮТ ,

( * ; *)Татьяна Наумова

да блядство в чистом виде это называется... все амеркосы такие

Вера Зонненберг

Правильно делают )))А то у нас посадят детей на шею и везут )))

Маргарита Евсеева

Умение отвечать за свои поступки и самостоятельность.

K.
Karina .

Так и надо..нечего сидеть на шее у родителей годами..

K.
Karina .

😁 Пфф..сразу оскорбления?Ты действительно потоскун...

Ан
Андрей

Вот это и есть капитализм с человеческим лицом.

Крошка Енот

капитализм делает из человека практически зомби-баблоида.

Ан
Андрей

Смирись и живи по его правилам..это ведь надолго..

Крошка Енот

капитализм будет существовать до тех пор пока он сам себя не сожрёт.... в итоге он неизбежно умрёт... До чего например капитализм довёл Америку, до полной нищеты и вырождению..... Америка по сути это же страна 3 мира... нищая и убогая клоака, дыра дырой...

Ан
Андрей

Погорячился ты на счет америки.

Крошка Енот

нет..говорю факт.... если бы проехал всю Америку вдоль и поперёк.то ты бы сам убедился бы в этом.

Св
Светлана_Светлана

Это называется нечего жировать за счёт предков

Элла Емцова

У них свои заморочки!!!У них менталитет другой!!!

Olga Voloskova

А наши тянут на себе великовозрастных дитяти

Александр Мамедов

Это и есть пиндосия.Там все так не по людски.

Крошка Енот

биороботы-зомби-баблоиды..... то есть практически это уже не люди..

Ал
Александр

Жадные они и детей своих не любят! 🙂