Вл
Владимир

Кто читал, именно читал "Малыш и Карлсон" ваше мнение о Карслоне?

Ответы
Алексей Юрьев

Маленький ребёнок часто свои недостатки сваливает на приятеля. Если нет настоящего, то на выдуманного. Типа это не я слопал конфеты из вазочки, а Петя. Карлсон - это "второе я" Малыша, ребёнок с помощью такого персонажа учится видеть своё поведение со стороны.

Таня Соболева

Я читала... вообще-то он был ОЧЕНЬ противный пацанчик, и лично у меня вызывал неприязнь и раздражение. В мультфильме он значительно лучше...

Вл
Владимир

👍 аналогично- для меня он вообще.. маленький эгоистичный ублюдок(

Таня Соболева

🤝👍 согласна с вами

Даниэлла Радзивилл

Толстый любящий пожрать дядька. Еще и летает и за всеми подглядывает. И любт делать разные пакости людям, например, пугать

Эл
Эльвира

Шизофрения тоскующего мальчика. Странно, что ребёнок почти всё время один, когда у него есть брат и сестра.

Хе
Хеля

Жизнелюбивый, обаятельный пройдоха, которого нельзя не любить, несмотря на массу проблем, с ним связанную

Алексей Неважно

Я читал, в детстве моя любимая книжка была. Карлсон веселый и непосредственный ребенок😜

Фа
Фаина-Фира

МАЛЬЧИК ТЫ У МАМКИ СПРАШИВАЛ. МОГЕТ ОНА ВИНОВАТА ЧТО Карлсон РОДИЛСЯ У ВАС🤭🤫🌹😂

Ольга Опекунова

Карлсон,как педофил,выявлен не был ..Только всё ценное ( варенье,конфеты ,..) у Малыша выпрашивал ..😁

Марина Скидан

Я обожаю эту книгу! Карлсон всё же сказочный товарищ!)) Иногда я в реальности использую его цитаты))

Татьяна Гордиладзе

В меру упитанный.Уже хорошо.Много кормить не надо.Сладкоежка.Значит взгляды на жизнь одинаковые

Татьяна Гордиладзе

Наверное не поняла.Не хочу никого обижать.Извините, если что не так сказала

Вл
Владимир

Ничего страшного.. Это Вы простите

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!!!

Татьяна Гордиладзе

И вам тоже)

Надежда Храмушкина

У Линдгрен Карлсон отрицательный герой, а у нас после просмотра мультфильма он очень интересный

Жа
Жанна

Умереть со смеху, я сыну когда то читала. Так же Простоквашино ,когда читаешь умираешь со смеху

Не
Несмеяна

Это было давно, лет 40 назад. Как можно сейчас давать рецензию об этом? Ну, наглый этот Карлсон.

Michael Lvovich Kunin

Мужчина -лилипут В самом расцвете сил , Пропелер сзади -работающий на личном *ГАЗпроме *

Сирень Крокодиловна

Читала недавно племяшке , не дочитала честно говоря , такой шлак , мультик интереснее .

Бабайкин Юрий

Бомж страдающий шизофренией и впавший в детство...возможно это последствия контузии

Ma
Mass.terr

Я читал раз 50! В детстве самая любимая книга была! На Карлсона хотелось быть похожим))

Ве
Вера

Эгоист , нарцис , но как не странно добродушный ...... Точная копия современных мужчин

Вл
Владимир

Не согласен про мужчин... А так бы ещё добавил...

Андрей Халфин

На либераста похож, та же любовь к себе,к халяве, и желание все хорошее обгадить...)))

##
######

🤣😂 А Пепе-длинный чулок? У Астред все герои социально не благополучны! 🤣😂

Вл
Владимир

И больны на голову... Хотя Эмиль, просто неусидчивый пацан)