Ав
Автор

Сегодня видел как один кот шел вниз по дороге, плакал и ложился на бок..а дети кидали в него камнями..он каждые пять метров ложился на бок м мяукал громко, и тут камень попал в него, он лег и больше не вставал...Как только я заорал на мелких, то откуда-то выскочил какой-то хрен и начал на меня орать, что я обижаю мелких и мне пришлось бежать с позором...А вы тоже всегда на стороне детей?

–1
Ответы
Эд Тан

Вчера видел как один пёс шел вверх по дороге, рычал и тяфкал на всех..а дети кидали в него песком..он каждые метр подпрыгивал вверх тяфкал рыча, и тут мусор прилетел сверху в него, он лег и больше не вставал...Как только я закричал на тех кто это сделал, то откуда-то выскочила старушенция и начала на меня кричать, что я обижаю ребят и мне пришлось отбиваться от неё нецензурными речами...А вы тоже всегда на стороне нынешней молодёжи?

Елена Белая

Как то обнаружила, как несколько девчонок лет по 12,лупят за магазином девчонку. Прошёл мужчина, 2 женщины, никто её реагирует. Пришлось раскидать их. Самая шустрая ещё и крыть меня начала, я ей правда сказала, что по стенке размаху, а не смогу так,, упаду на неё,, вес у меня приличный, от неё мокрое место останется. Только после этого они ушли. Правда мышцы на спине потянула, ночью тяжело работать было.

Саша Александр

Помню в детстве, пацан постарше, выстрелил из рогатки в воробья, и попал.
Воробей упал, из его клюва хлынула кровь, и всё было окончено для него.
С тех пор я никогда не брал в руки рогатку...
Дети жестоки по своей природа, и если их не воспитывать, завтра они закидают камнями уже человека.

Ав
Автор

Я не могу причинять боль теперь ... Максимум в кота тапок пульнуть

Саша Александр

Мы чем старше, тем сентиментальнее...

Ав
Автор

Не .. У меня это после войны первой чеченской. Давно уже .. Не могу больше ни в кого стрелять

Лара Ларина

Нет, в нашем дворе несколько лет назад дети травили беззлобного Кольку- алкаша, смеялись над ним, дразнили, тоже чем-то кидались...Я на них ругалась, что нельзя так делать...Алкаш уже умер...их раньше было много, практически все уже прибрались...и буйные и тихие...

Алла Огрызько

На прошлой неделе ролик выложили, дети убивали котят на заднем виде окно, с логотипом окна Кубани и город. Подали заявку в прокуратуру, нашли деток в Белоруссии.

Ав
Автор

Заняться что ли нечем

Алла Огрызько

Все начинается с малого, сначала кошек, собак живьём жгут, животы вспарывают, потом более слабых бьют . Чекотилы не сразу людей убивать начали

Ав
Автор

Заразы

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, только когда они правы, а в этом случае, нужно было не бежать, а спасать кота, и вразумить всех присутствующих при этой сцене

Дмитрий Васильев

ну ...заботливый вы наш....гонять надо молодежь.......другой учебы им не видеть ..я про еге!

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно Митя😊🤝

Дмитрий Васильев

Оля! приятного вечера!🌹🌹🌹🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Пересеклись хоть😅

Дмитрий Васильев

.были проблемы ...прошу прощения!

Эвелина

В этой ситуации я за себя не отвечаю ..но кота я бы наверное таки подняла,не знаю смогла бы я его спасти или нет ,но таки б забрала

Сергей Остёрский

Из таких мелких вырастают большие негодяи потом.

Эвелина

Это точно ..

Бываю Хорошей

а зачем было бежать, не умеете отстаивать свою точку зрения, или пусть из этих детей вырастут ублюдки

Ав
Автор

может и алименты им уплатить за дибильных отцов, что не живут в семьях и пускают на самотек воспитательный процесс

Ва
Валентина

Это не мелкие...это будущие фашисты...поэтому никаких сторон..и папашу не мешало бы прибить...

Ви
Виталий

Родителям этих детей штрафы и опеку вызвать!!! Как так можно умужрится воспитать

Ав
Автор

вот так вот

Виктор Хмелев

я за справедливость. и в этом случае - я за кота! только кричать нужно пораньше!

Ев
Евгения

А ты что побежал то ?
Успокоить не мог орущего ?
Пусть дети кота мучают дальше ?

Ав
Автор

Убежал, потому накинулись на меня..А толпе не объяснишь ничего...толпа всегда слепая

Ев
Евгения

Полицию...

Ав
Автор

Коту все равно уже не поможешь. а мне эти заморочки не нужны

Ев
Евгения

Ну все равно...жестокое обращение с животными...сегодня кот...завтра человека забьют

Ав
Автор

А у них свои есть родители..Вот пусть и объясняют им что убивать нельзя

Ев
Евгения

Не всегда родители знают что их чадо творит на улице...и кто друзья ребенка

Ав
Автор

это уже не мой вопрос..меня родители пинали много лет, что б я рос человеком, я, в свою очередь своих тормошил, что б людьми росли..Я свою часть исполнил

Самая Счастливая ! ❤

Есть такая песня " про кота " поет Елена Капылова ,уривитесь прям до слез..

Прошедшее Лето

Ну это наверное не дети были или их родители перестали быть людьми.

Ма
Марина

Я бы тех детей камнями закидала. Ненавижу когда животных мучают.

Ав
Автор

Ох

Наталья Антонова (Королева)

😞😔, с детства уже тварюшки, и мужику надо было в лоб закатать

Се
Семён

Кинь камень в того хрена. Он просто не в курсе, что это больно.

Ав
Автор

Он то в курсе

Alisa Warshavsky

Терпеть не могу детей! Самые жестокие звереныши в природе!!!!

Алексей

Нет , детей нужно воспитывать , а того хрена отпиздохать

Ав
Автор

Кота все равно не вернуть а за драку придётся ответить

Алексей

Нет , так не канает

Татьяна Землянова

злых и жестоких детей не поощряю и стараюсь отругать.😣