Некто Из ...

Вне всякого сомнения, пока человек преимущественно живёт во внешнем сознании, он может только выдумывать, мечтать и создавать на основе реалий своего обычного физического существования своего рода идеальные конструкции. Но если он предпримет погружение вовнутрь, ставшее для него после напряженных и возвышенных раздумий величайшим духовным императивом, он обнаружит в своём внутреннем бытии более обширное Сознание и более обширную Жизнь. Воздействие изнутри и воздействие свыше могут пошатнуть безраздельное господство материальных законов, уменьшить и, в конечном счете, полностью устранить влияние Бессознательного, кардинально изменить порядок осознания, дать понять человеку, что основой его сознательного бытия является не Материя, а Дух, высвободить его более высокие духовные силы, с тем чтобы они полностью и без каких-либо ограничений смогли проявить себя в жизни души, воплощенной в Природе./// Поняли?

Ответы
Геннадий Зернов

Здравомыслящим обывателям этих духовных наставников умом не понять.🖼

Некто Из ...

😅🥳🤚

Алексей Пимяков

устал читать .краткость..........

Некто Из ...

😅🥳🤚

Алексей Пимяков

во так отлично и пару десяток слов

Nikola Mahkov

-понял-

Некто Из ...

🤚