По Легенде, Я Юдифь

Леди и Джентльмены, как Вы относитесь на систематические употребления коньяка на режимном предприятии ? при этом имея допуски второй категории и отвечают за безопасность пролётов судна воздушного и говорят, что сор из избы нельзя выносить

Ответы · страница 2
Таисия Иванова

Это ужасно!

Любовь..любовь!

Да ладно! Летчики всегда перед полетом по стопочке пропускают.

По Легенде, Я Юдифь

на территории КДП построили гараж и в нём оборудовали сауну и по приезду инспекции , заключительный этап сауна со спиртным и все довольны

Любовь..любовь!

Просто у меня много знакомых летчиков и стюардесс. Знаю, что набрав высоту и поставив на автопилот, разрешают себе коньячка. Пила с ними в кабине, и не раз.

По Легенде, Я Юдифь

ну вот и получается, в кабине воздушного судна пьют, на локаторе пьют, на Системе посадки пьют, на КДП пьют

Любовь..любовь!

Правильно падают, когда летчики трезвые...

Таисия Иванова

Вот поэтому предпочитаю летать с не русскими авиакомпаниями и с не русскими летчиками