Пан Стефа́н

Евгений Пригожин, только сейчас, разбился на самолёте в Тверской области. Кто теперь поведёт зэков на Москву??

Ответы
Вэндель Странник

Полундра спасайся кто можеть..ща другую куклу..ужо плешивого..тожеть хде нить подкинут ,а сами в Бразилию или Аргентину.Такое мы ужо видели про нацистких преступников.. 🙄😂🤣

Пан Стефа́н

Хороший артист! 🤣🤣🤣

Стас Васильев

Зачем вести!? Россия на 50% состоит из зеков. Просто организовать.

Alex Alex

Тож написал об этом, или фейк очередной

Wlad Korn

В МЧС России подтвердили падение частного самолета Embraer Legacy RA-02795 в Тверской области Он летел по маршруту Москва - Санкт-Петербург. По данным ведомства, на борту находились 10 человек, из них 3 члена экипажа. Предположительно, все погибли. Рухнувший борт принадлежал главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину.

Alex Alex

Спасибо

Alex Alex

Ну ты Стефан помнишь, о Максимах

Alex Alex

Ну то что помер Максим, туда ему и дорога

Alex Alex

Надеюсь

С К.

Тоже видела. Жалко его.

Пан Стефа́н

10 человек, включая двух лётчиков.

Пан Стефа́н

Но был и второй самолёт! И возникают сомиения.

Пан Стефа́н

На каком из них летел Пригожин?? И летел ли вообще ... Это такой артист! Такой хитрый лис!! 🤣🤣🤣 Запросто обманет.

Пан Стефа́н

Только экспертиза ДНК сможет сказать что-то определённое.

С К.

И то нам об этом могут не сказать.

Марго Беккер

даа лаан ..ни фейк?

~ Приют Русалки ~

Серьезно?