Федя Федин

...«Гольф, как средство воспитания, формирует у обучающихся чувство патриотизма, нравственные качества (честность, доброжелательность, дисциплинированность, самообладание, терпимость, коллективизм)», — говорится в документе.
Также составители приказа отметили, что этот вид спорта дисциплинирует обучающихся, учит их владеть собой в стрессовых ситуациях и с уважением относиться к соперникам. 🤔 Не знал, что для Шотландии в школах рф-ии воспитывают патриотов.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Гольф это не русская игра, лапта наша

Алексей Попов

Тогда бейсбол! Он как раз от лапты переработка!

Татьяна Ковалева (Павлова)

он так же не наш

Алексей Попов

Он как раз от лапты переработка

Татьяна Ковалева (Павлова)

там другие правила

Алексей Попов

Другие то другие ,но он из лапты появился!

Татьяна Ковалева (Павлова)

лапта появилась раньше

Алексей Попов

Я об этом и говорю что на её основе!

Ирина Гавриловна

Не ...ну а что здесь плохого?

Федя Федин

Всё замечательно

Ирина Гавриловна

Да наверно

Язва Мила

Ира, до этого идиота не доходит.. Ему лишь бы Россию обосрать. Другой цели у этой твари нет

Ирина Гавриловна

А чё за "тварь"?

Зм
Змей

🤣👍

Федя Федин

Других то игр в рф-ии нет.

Зм
Змей

🤣

Федя Федин

Есть но они все не командные. А теперь ученики поймут, что такое командная игра.

Зм
Змей

В наступление толпой?

Федя Федин

Возможно

Язва Мила

два цацистских тварей между собой ебутся..

Пётр Хамов

🤮

Максим Jw

...