Вя
Вячеслав

Поверьте, я могу быть невероятно дисциплинированным, хотя дисциплинированность всегда казалась мне каким-то подвидом глупости. Забавно?

Ответы
Татьяна Фролова(Никишина

тупое изречение, дисциплинированность , это результат воспитанности, и он заложен с детства родителями, и если можешь быть невероятно дисциплинированным, значит в тебе сидит тот самый ген (а),КОТОРЫЙ В ТЕБЯ КОГДА ТО ВЛОЖЕН РОДИТЕЛЯМИ.......

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Васильева

я думаю что дисциплинированность это то что ВАШИ РОДИТЕЛИ ВЛОЖИЛИ В ВАС И ЕСЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ У НИ, то у вас сейчас есть чувство уважения к окружающим.

Вя
Вячеслав

Да... Родители постарались из меня счастливого человека сделать, не глупого. А всё дурное в период одиночества появилось.

Татьяна Колбасова

Дисциплинированность, слишком консервативно и стадно. На таких мужчин хочется давить, забавно когда получается игра, взаимноприятная

Мира Маркова

навязанная несвобода - как будто человек настолько глуп, что не понимает, что ему делать. Хотя многие именно такие)))

Елена Дроздова

Нет не забавно, Вы- человек, а человеку свойственно ошибаться и допускать расслабуху.

Евдокия Малюк

ЕЩЕ КАК ЗАБАВНО...ВЕДЬ- НЕТ НА 100%ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ...ДАЖЕ СРЕДИ ВОЕННЫХ...

Вя
Вячеслав

Наверное так

Евдокия Малюк

ДА- ТАК!!ТАК!!!

Вя
Вячеслав

Ок

Ларыся С

СМОТРЯ ЧТО ВЫ ОТНОСИТЕ К "ГЛУПОСТИ"...ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО

Вя
Вячеслав

Ок

Ларыся С

однако,плодовитый на вопросы...в поисках смысла или самоутверждение?

Вя
Вячеслав

У меня здесь нет вопросов. Мне просто есть что сказать.

Ларыся С

понятно, дерзай пока молодой...☺️

Вя
Вячеслав

Пока есть время, пока Олеся занята собой. Так точнее

Ол
Ольга

Ну не знаю,смотря в чём быть дисциплинированным!!!)))

Надежда Чупракова

Будте мужчиной-Вам это к лицу

Вя
Вячеслав

Я и есть молодой Мужчина. Муж Олесеньки прекрасной.

Марина Крючкова

Нет, так должно быть

Вя
Вячеслав

Спасибо

Alijan Sultanow

Хе ты псих по ходу

Людмила Шершнева

Очень забавно!!

Вя
Вячеслав

Ок

Светлана Кузьмина

Очень смешно...

Любовь Куляндина

Да!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Татьяна Синичкина

нет

Вя
Вячеслав

Ок

Алия Мукашева

Да