Vo
Volga-Volga

Лето это хорошо, но звук травакоски раздражает..!

–2
Ответы
Александр Изосимов

Зато красивая трава.Аналогично разражало.Прихожу,после дежурства,хочу поспать...Фига.Слушаешь газонокосилку.

Людмила Егорова

Сейчас джавелин можно достать по сходной цене. Увидите травокосилку, стреляйте прямо в бензобак.

Михаил Гехт

ТРИММЕРА! которые газонокосилки-тележки особенно электрические) сильно не мешают

Vo
Volga-Volga

Бензиновые

Михаил Гехт

триммеры малокубовые, глушителя нет, звук высокий

Виктор Федин

когда соседи вечером устраивают пьянку с воплями, я в 7 утра выхожу траву косить.

V-Враг Незалёжности - Z

Серпом с зубцами надо использовать,но долго))))А помогает от травы очень хорошо

Се
Сергей

Таааак. Интересно. Я знаю триммер, и газонокосилку. А что такое, травокоска?

Vo
Volga-Volga

траву косит

Се
Сергей

Коса то же.

Vo
Volga-Volga

я про травакоску

Мохарям Ханипов

это надо как то упорядочить 👍. неделю два раза и где то между 10 -14 часами

Игорь Золотухин

Меня больше раздражают обстрелы и взрывы))даже не знаю почему)

Vo
Volga-Volga

это опаснее

Игорь Золотухин

Наверное да))

Вадим Иванов

А вы литовочкой, с плеча. Только отбивать ее шумно, соглашусь...

Вадим Карпушко

Так не коси и не ходи там где косят, зато сеновал возбуждает.

Вадим Карпушко

Любите Бога вам все дано будет , о большем не имею чести вас просить и не дано мне это прав, простите. если оказался как-то груб. Простите мир дому вашему Живи с Богом!

Макс Янов 🇷🇺

Скажите ей, чтобы не звучала и не портила Вам лето. ))

Юр
Юрий

Комары и мошки раздражают а остальное все хорошо

Александр Кузнецов

А запах-то, а запах свежескошенной травы...!!!

Вячеслав Копейкин

За-то какой запах, свежескошенной травы.

Игорь Николаевич.

Звук косы куда милее. Но это труднее.

Ев
Ева

Есть такой момент в летнем периоде

Ев
Ева

🍫🍮🍰

Vo
Volga-Volga

😋... 🍓🍉🍇

Ев
Ева

Спасибо за вкусняшки

Vo
Volga-Volga

И кофе. ☕😊

Ев
Ева

☺️🤝

Надежда

Спокойствие, только спокойствие

Натка М_Мак

Я думала, я одна такая шизанутая

Характер- Не Подарок

Сама кошу в саду триммером))))))

Елена

так это и есть признак лета)

Vo
Volga-Volga

Да