Он-Это Я

Эх,оказался я опять в списках избирателей,радует одно,хоть девочку полицейского на место поставил,а то ишь-обыскивать она меня вздумала.Будет знать свое место!!!!?

−1
Ответы
Ев
Евгения

Я смотрю Вы любитель мозг людям выносить...то на кассе то полицейский...объясните Вы удовольствие получаете?

Он-Это Я

а нечего меня трогать,не я же начинаю

Ев
Евгения

Не надо быть таким вспыльчивым

Он-Это Я

конечно,нужно спокойно указывать бабью его место

Ев
Евгения

Это никогда не изменится...не обращайте внимание

Он-Это Я

я что ,должен позволить какой то бабе себя лапать?Мужа пусть ощупывает

Ива Теплов

у Вас что собак нет ? У нас девушки просто красавицы в погонах Если бы не жена , то сам бы напросился ))))☺️

Эл
Эльвира

Зачем обыскивать? Ты с чемоданом пошёл?

Он-Это Я

понты наверное хотела покидать,но неудачно

Эл
Эльвира

Пощупать, наверное, хотела. Но не удачно.

Он-Это Я

но ты не была при исполнении на избирательном участке

Александр

Неужели лучше, чтобы обыскивал мужик?!.

Александр

Экий Вы, право, прямо линейный!..

Он-Это Я

конечно-должны знать свое место

Михаил Гехт

какое своё место тебе она обыскала?

Он-Это Я

никакого-себя обыскивать будет или госслужчиков

Михаил Гехт

фантазируешь:
обыскивать (а в данном случае досматривать - обыск идёт под протокол) может только лицо одного пола с обыскиваемым. Иначе знаешь сколько бы мужиков добровольно на выборах дежурили?

Он-Это Я

ну она решила что может,пришлось ее разубедить

Михаил Гехт

значит она по собственной инициативе пыталась - не по приказу. А ты последнюю радость от выборов обломил 😻

Он-Это Я

а я разве сказал,что был приказ?

Михаил Гехт

типа останавливает тебя любой сторож и ну щупать, праативный 🤭 Что то у вас нездоровые мечты 🙄

Михаил Гехт

то есть ты уже не девочка? Бывает

Рытzарь Дня

схватила тебя ..неопытная..за член?

Кристина.

Да было бы что у вас искать.

Игорь Фолимонов

Вы откуда знаете?

Игорь Фолимонов

Я на выборы не хожу

~E
~ Eva Lansca ~

Личный досмотр ?

Надежда

Даже так

Гр
Григорий

✊🤝

Nikola Mahkov

😭