Ольга Фатеева

дожились................. Откровенная проститутка в международном эфире .сидит в набедренной повязке. перед полным залом "самцов" , а русский президент перед нею оправдывается

Ответы
Валентин

К сожалению,Вы не умная женщина.Ведущих с сомнительным прошлым к президенту Великой России не приглашают. Своими погаными словами оскорбляете себя и страну.Лучше заткнитесь,и бегите отсюда.

Aлександр Кузьмин

В кои-то веки ВАМ показали ВСЁ как оно есть ! Вы не понимаете ЧТО вам говорят . Вы не понимаете ЧТО вам показывают .... ЧТО ВАМ ЕЩЁ НАДО ?!!!!

Se
Serg_From_Usa

вто еще ничего, когда русский пересидент будет в Гааге оправдыватся, вот ето будет номер!

Стас Васильев

Они полностью соответствуют друг другу. Вот только та что в повязке статусом выше.

Ольга Фатеева

она- хамка. а он-то представитель

Стас Васильев

Жуликов воров и отравиьелей. Я вам говорю. Они одного поля ягоды только статус разный. В Америке тихничка по статусу с роди российскому президенту.

Виктор Полушкин

А ведь как дедушка Ленин говорил,любая домохозяйка может управлять страной.......

Ольга Фатеева

управляли уже.............этот самый грамотный из предыдущих

Виктор Полушкин

Да они все там такие.............

Евгений

Да , Я тоже оболдел , какая-то бульварная шлюха . Это не уважение к бризиденту

Ольга Фатеева

не все так считают .почитайте отзывы

Евгений

Каждый заблуждается в меру своих возможностей

Ольга Фатеева

я не любительница Путина . но он парировал потаскушке

Евгений

Он во всяком случае не дал стране развалится , и укрепил оборону , всё равно он много чего хорошего делает

Ольга Фатеева

да. он самый грамотный из всех предыдущих

Евгений

👍🍫🌹☕

Виктор Николаев

Не оправдывается, а терпеливо объясняет тупорылым и упоротым.

Ольга Фатеева

рядом с хамкой

Виктор Николаев

Прекрасный контраст.

Ольга Фатеева

я раньше думаа . что в Штатах нормальные люди

Виктор Николаев

Включи логику. Государство создано из сброда. Разбойников, убийц, воров и т. д . Может такая воровская малина создать нормальное общество???

Ольга Фатеева

в молодости я об этом не задумывалась . в Союзе литература была под запретом . читали . что дадут. что достанешь

Ма
Марс

формат оговорен заранее а девушка симпатичная и не глупая

Ольга Фатеева

сидеть в студии нога на ногу-моветон

Ма
Марс

ну да тоже не понравилось но уверен что так изначально было известно

Ольга Фатеева

хучь и не блондинка . но небольшого ума и вульгарна не для такого класса передачи

Ма
Марс

Так Путин то не настоящий вот и отвлекают внимание

Любовь Вотинцева

БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ ! ТАК ИМ И НАДО САМИ ПРИДУМАЛИ СВОБОДУ !!!

Светлана Селиванова

Это что ещё? Скабезности? Фу, мовбе тон!

Ольга Фатеева

Вы не русская?

Пётр Ермаков

А Вы считаете, что он должен хамить?

Ольга Фатеева

но она -то хамила,но не оправдываться же

Пётр Ермаков

Джентльмен даже при исполнении своих должностых обязанностей должен оставаться джентльменом... А наш Президент однозначно - джентльмен...

Ольга Фатеева

ужасный эфир

Пётр Ермаков

Да уж... не КВН...

Ольга Фатеева

ну. я думаю. ребятки не оставят без внимания

Z-Мимокрокодил-V

Это тебе под героином привиделось?

Мария Я

Он не оправдывался, он её тролил😁

Antitролль. Игорь

Похоже, мадам, это вы из "бывших"...

Ольга Фатеева

я мужиком пахала

Antitролль. Игорь

Ну этим гордится не стоит🤷‍♂️... У вас было право выбора "своего мужика", который бы "пахал на семью"...

Ольга Фатеева

выбирать не из чего

Antitролль. Игорь

Ну ну.... Мужики - одни дебилы, а вы все Марьи- Искусницы...🤣... ПрЫнцев ожидающие.... Нормальные мужики - нормальным бабам☝️🤨🤣

Ел
Елена

Он ее унизил по полной программе

Rafail Kanyukaev

это демократия во всей красе

Ольга Фатеева

но .ведь. ужасно

Rafail Kanyukaev

а вы не заметили кто сейчас приходит во власть, клоуны, гинекологи, и еще много откровенных дебилов, поэтому нет уважения среди политиков ни к себе ни к другим

Людмила Канивец

Неприятно на это смотреть!

Ольга Фатеева

я не смотрела весь эфир . но и то .что видела - ужасно. американцы вообще не слышали о воспитанности

Слава Вронов

Вы хотели сказать России?

Леди Мила

да.. меня тоже покоребило

Не
Нелли

Я это пропустила

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а как эффект ножку показала ))

Не
Нелли

На Путина это наверное не повлияло 😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу старый маразматик )) чего взять

Не
Нелли

Не такой он и старый. Байден на сколько его старше

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как пел лидер рок группы котляров -песня все пройдет - все пройдет и старик будет в морге лежать после долгого срока

Не
Нелли

Много таких можно найти.

Николай

ну ка покажите картинку..