Такой Один

Иногда эти конкурсы на свадьбах с эротическо-сексуальным уклоном -голимая похабщина !)) Не находите?))

Ответы
Нина Яблонская

терпеть не могу эту дешевую самодеятельность. У нас на свадьбе были все родственники, сидели разговаривали, шутили, нами восхищались как мы в танце целуемся, после моя бабушка говорила "Ниночка, я за всю жизнь не была так зацелованная как ты только на свадьбе!" Как приятно это все вспоминать, А ведь это было не вчера, а добрых 30 с лишним лет назад!. Нас не глушили музыкой и все было шикарно.

Нина Яблонская

спасибо за солидарность.

Такой Один

Не за что ..просто правы вы...

Ирина Малышева

все от тамады зависит и от пожеланий...я оговаривала, чтобы при проведении свадьбы НЕ было навязчивости, пошлятины с похабством...гости должны чувствовать себя свободно, поесть, выпить, пообщатьсЯ. потанцевать, конкурсы должны быть веселыми и занимательными, но ненавязчивыми и интересными-пусть мало-зато весело и в тему!

Такой Один

Вот так и должно быть ! Вы молодчинка , что еще сказать...но видимо не все готовятся серьезно и уделяют внимание этому вопросу

Ирина Малышева

Будучи на свадьбе подруг, получилось так, что у них был один тамада, с разницей в полгода...все ведущие чешут одну и ту же программу, не задумываясь что гости могут повторяться...и нам второй раз смотреть одно и тоже было совсем НЕИНТЕРЕСНО, Деньги тамада берет НЕ МАЛЫЕ, а вот отрабатывать их, внося в каждую свадьбу профессионализм и индивидуальный подход-это талант,который присущ увы немногим....

Такой Один

Абсолютно с вами согласен!👍🌹🍎

Тася

Да перестаньте вы! Вспомните свадьбы как гуляли на второй день раньше. Разве там меньше было этого? Дурачьтесь хохочите пейте и веселитесь! На то она и свадьба!

Такой Один

Да так то я не против)))) правда с непривычки чуть ошалел))

Такой Один

Нее..такого раньше не было))

Тася

Поприличней было но суть таже

Нина Ковалёва

Это просто ужас. Я считаю, что все конкурсы должны утверждать молодые и не давать разрешение на них. Значит уровень гостей такой

Нина Ковалёва

Согласна абсолютно. Это говорит об уровне тамады

Лариса Ларина

нахожу, поэтому не люблю такие свадьбы....попала один раз на такую, сто лет назад....остальные все нормальные были...🙂

Такой Один

😂😉а я вот намедни)))

Лариса Ларина

я думала, что сейчас уже нет такого...

Лариса Ларина

ужас...мы всегда оговариваем с устроителями, чтобы ничего такого не было...

Анжелика

очень даже нахожу
считаю нужно заранее обговаривать с ними репертуарчик ....бо можно в неприятности точно попасть

Такой Один

Ну может тамада перестарался))(

Анжелика

пусть на своем празднике жизни перестарается
на моем не надо ))

Татьяна

Это даже противно смотреть....участвовать тем более. Люди идиоты, которые принимают такую программу свадеб

Такой Один

Да конечно помогала .. )) видео потом смотрел ..)) охренеть()

Александр Лукоянчев

Не дружишь с ней,после такого конкурса?))

Такой Один

Так глянем друг на друга и ржач)

Александр Лукоянчев

Да смешно))),дальше смеха не заходило?))

Такой Один

Да нет чето)) .. без продолжения)

Надежда Тихонова

Зато прикольно...осознание,что это непристойно понимает только наблюдающий,а не участник действа.🤣

Такой Один

😜я был участником и сначала было не по себе )) потом вроде прошло😂))

Надежда Тихонова

Молодец,самое последнее дело-на свадьбе быть наблюдателем-критиком👍 😂 🌹

Ес
Есинда

И нахожу, и уверена. Хорошо, что моя дочь считает так же. Надеюсь, у неё свадьба будет в другом формате.

Такой Один

Ну вот правильно ... а я встрял вчера))

Ес
Есинда

Да уж... Я давно не была))

Наталья Георгиевна

Вы правы, пошлятина, похабщина, шутки ниже пояса. отдают дебильностью и смрадом ума.

Такой Один

Вот это эпитеты!))))😂😜👍

Наталья Георгиевна

Старалась по убедительней...

Musk Therapy

Иногда? )) Шарики эти лопни жопой, газетку ею же порви, карандаш в бутылку..))))

Musk Therapy

Ой Господи.

Musk Therapy

Я видела разок, как это происходит. Нене, я в таких случаях морожусь и изображаю скучную овцу.

Musk Therapy

На всю голову. Но новобрачные могли бы и обсудить вообще необходимость таких конкурсов.

Такой Один

Да я там как то не совсем по плану оказался

Musk Therapy

Так не ты, так кто-то и другой.. какая разница.

Musk Therapy

Конечно стремак. Я на одной свадьбе охуела, когда тамада в тосте новобрачным сказала, что если у жениха маленький хуй, то пусть невеста симулирует оргазм. Ну не в таких словах, конечно, но грохот фейспалмов был громче салюта

Такой Один

В эти тамады прутся припудренные...

На
Наталия

Согласна. Бывает противно смотреть и находиться в такой компании.

Анна

иногда???? По моему всегда. Как и многие юмористические передачи.

Такой Один

Ищу слово " иногда")))))))

Анна

где ищите?

Анна

Иногда эти конкурсы на свадьбах

Такой Один

Извиняюсь ! Все верно ..Сам тупанул!!....вы правы ! Зачастую ..скажем так

Анна

🌹 🌹 🌹

Ирина Козлова

Не иногда, а всегда. Как вообще во всем этом можно участвовать?..)

Такой Один

Я врюхался по душевной мягкости своей😂😂

Ирина Козлова

У меня, хоть и мягкая душа, но я оказалась стойкой. Сила воли плюс характер))))

Такой Один

Хоцца прям завидовать☝😉

Ирина Козлова

Не, не надо. Зависть не очень хорошее чувство))))

Татьяна Я

аха...иногда из-за них даже на свадьбу идти желания нет...🙃

Татьяна Я

да там хоть отмахивайся, хоть нет!все равно вытащат..покоя не дадут!😁

Такой Один

Люди ржут , а самим тоже стремно))

Такой Один

Да нуууууу.... ест ь и и дофига

Татьяна Я

люди просто радуются, что до них не добрались))))

Такой Один

😂😜точно))

Малина Вареньевна

наши свадьбы были невинными))) как и наших детей, кстати))...

Светлана Петрова

эт от настроения)) ты на свадьбе сегодня был?))

Такой Один

Я добрый , но добра не сделал никому( как в песне))))

Светлана Петрова

разве его обязательно делать...или записывать, сделал или нет)

Светлана Петрова

наверняка ты даже не замечаешь)

Такой Один

Но одно знаю ..как много людей паскудных стало ... Или просто я раньше оптимистом был

Светлана Петрова

нет...ты им и остался, но тварей действительно, все больше

Надежда Максютова

Согласна... И кто только на них соглашается...

Такой Один

Меня вот тамада липучий уболтал))

Надежда Максютова

Это их профессия, но не надо поддаваться...

Галина Юлинова

Так сценарий заранее читать молодым нужно

Галина Юлинова

Тогда пусть сами и краснеют

Людмила Козина ( Агеева )

Давно не была,а также хлеба и зрелищ!!?

Такой Один

Так точно))) ...и зрелища всё пикантнее))