Та
Так-Тикс

Почему начальство всех мастей в России ведёт себя с подчинёнными как с крепостными ?

Ответы
Имя Фамилия

Потому что они позволяют это делать. Нет гордости.

Та
Так-Тикс

Чем они должны гордится

Имя Фамилия

ГордитЬся свободой.

Та
Так-Тикс

Свободу им дали на бумаге а в реальности воз и ныне там

Имя Фамилия

Ни на бумаге её нет и тем более в реальной жизни.

Та
Так-Тикс

Закон не соблюдают а в законе есть свобода

Имя Фамилия

В каком? В Бурятий например запретили даже чаепития, это свобода???

Та
Так-Тикс

Право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени предполагает запрет любых форм произвольного вмешательства в частную жизнь со стороны государства, а также гарантирует защиту со стороны государства от такого вмешательства третьих лиц (часть 1 статьи 23).20 мая 2021 г.

Arsen Beisenov

Потому что Путин возомнил себя царем)))

Та
Так-Тикс

а остальные кем ?

Arsen Beisenov

боярами и помещикам всех мастей

Та
Так-Тикс

третье крепостное право ? его похоже не отменяли

Arsen Beisenov

Похоже так

Влади Мир

Почему как? Оно так и есть.