Yl
Ylinka

От существующих принципов нет никакой радости... А что если их иногда нарушать?🤔

Ответы
Дозморова Мария

Принципы это не щекотка, от которой можно ухахататься до икоты! Принципы - это правила, которые добровольно принимаешь на себя! Если их соблюдаешь, то возможна некоторая радость, что не вляпался в очередное дерьмо. А если свои же принципы нарушишь, то по некоторым приколам и до конца жизни можно не проблеваться от тошноты от себя!

Yl
Ylinka

Спасибо

Ол
Олександр

Странный у вас подход к принципам . Я с юности отличал плохие , вредные и хорошие полезные принципы . Хорошие и полезные взял себе в употребление . Хорошие полезные приводят к успеху и иногда к радости . Чужим плохим , вредным принципам приходится противодействовать .

Yl
Ylinka

Спасибо

Ол
Олександр

На здоровье.😉

Сергей Р.

конечно это мое субъективное мнение но все же выскажусь я считаю что принципы - это определенный уклад жизни которому придерживаешься и следуешь НО через принцип можно перешагнуть ради чего то особенного например ради любимого человека

Yl
Ylinka

Спасибо.

Эл
Элексей

Пример . знаете одинокого мужчину . знаете что он годы не видел женщин .Ну подарете минуту счастья и это что плохо?

Yl
Ylinka

Спасибо

Эл
Элексей

все всех разогнал . извините за юмор

Yl
Ylinka

))

Эл
Элексей

ну вот лексей доболтался

Yl
Ylinka

Хорошего вам дня

Эл
Элексей

спасибо . и вам успехов и хорошего настроения

О_
Олег _Хроменко

Есть высшие понятия , а есть личные принципы в отношении к ним . И мало кто способен их не нарушать .

Yl
Ylinka

Да,согласна

Yl
Ylinka

Благодарю

Анатолий Лапшин

А чем твои принципы тебе не нравятся? Не нравятся измени. И никаких нарушений!

Yl
Ylinka

Спасибо

Анатолий Лапшин

Не за что

Viktor Dratch

а чем люди иным занимаются ...вот и боженьку из противоречий слепили...

Yl
Ylinka

Аха

Константин Иванов

А почему бы и не нарушить?Я вот нарушаю,но радости и в этом не нахожу

Yl
Ylinka

надо пробовать, наверное

Константин Иванов

Я все пробую Аля,но успокаивает и даёт забыться только работа

Yl
Ylinka

Понимаю, Костя. я в 30 лет осталась одна. муж утонул. и тебя понимаю прекрасно. держись!

Константин Иванов

Да держусь,сейчас опять работаю.Все немного отвлекает от дум плохих.А жить совсем не хочется.А Вам спасибо за поддержку

Yl
Ylinka

Время....оно не лечит, но притупляет боль....Знаю...

Константин Иванов

Это я знаю,буду ждать и верить,что боль уйдет.Спасибо за поддержку

Александр Панасюк

Ровняися на Президента он сказал но приципиально наоборот сделает.

Yl
Ylinka

Ох

Геннадий Коновалов

Это путь к фашизму, принципы не ради прихоти, а ради безопасности.

Yl
Ylinka

Спасибо

Андрей Толстый

предпочитаю придерживаться принципов, а не слепо следовать им.

Sekach Dev

Да!.. Можно... правила для того и существуют что бы их нарушали...))

Yl
Ylinka

Спасибо

Ablyazimov Nurzhan

зависит какой принцип если плохой надо, а если хороший не надо

Yl
Ylinka

Благодарю

Viktor Reznichenko

А вас кто то "насилует" придерживаться чьих то принципов?😇

Ел
Елена*!*

Если принципы не мои, то я с ними и существовать не буду.

Yl
Ylinka

Умничка

Yl
Ylinka

Спасибо

Олег Николаев

.... запретгый плод сладок... Иногда себя баловать надо...

Yl
Ylinka

вот и я так подумала😁

Николай Дубинин

Принципы иногда можно нарушать , не нарушайте законы .

Yl
Ylinka

Благодарю

Александра

Можно, но тогда они перестанут быть принципами)

Лева Правая

Все ради радости и любви и плевать на прынцыпы

Yl
Ylinka

Вперёд!

Анатолий Селиванов

Так , слегка , для разнообразия,? Так можно.

Yl
Ylinka

Спасибо

Анатолий Селиванов

Да ладно , чего том...