Юрий Юрий

Тут задал кто-то вопрос, зачем 64-летнему деду молодые женщины. Жил такой дед, а к нему каждый день по нескольку женщин приходило. Люди вокруг в недоумении, а женщины выскакивали румяные, довольные. Дед вышел на улицу, мужики к нему. Как ты справляешься с таким количеством женщин? Он: Так удачно парализовало.

Ответы
Юра Юр

я другую концовку слышал
дед шапку языком поправил и такой: - не знаю

Валерий Егов

Очень старый анекдот. Ну очень старый.

Юрий Юрий

И что? А вопросы задают сейчас. Сам не можешь, не завидуй.

Валерий Егов

Что не могу, старый, замшелый анекдот тут выложить?

Юрий Юрий

Ты болтать, только можешь. А на другое у тебя мозгов нет.

Валерий Егов

Мои вопросы набирают сотни и тысячи ответов. Они интересны. А твой анекдот я не дочитал до конца.

Св
Светлана_Светлана

И как ? Не сказал ?

Евгений Бриг-Снежин

🖼