Эл
Эльвира

Мудрый муж знает: чтобы не тратить свои (и её) нервы, нужно сделать то, что просит жена. Или предложит свой вариант с аргументами - на рассмотрение.

Ответы
Кот Кот

Нужно даа.. А когда она обложается можно будет тратить ток её нервы и в следуйший раз она уже не будет соваться

Эл
Эльвира

Жестоко

Кот Кот

Я так иногда делал.. И потом она меня слушала. А не была королевой как обозначено в вашем вопросе... Хочешь пожалусто. Но потом сама поженай полоды своих желаний.. И требований.. И все было далее в порядке. Слушалась.. А не так типо хочу и всё..

Эл
Эльвира

Жесть. Вы же её подавляете, как личность.

Кот Кот

Почему подавляющее нет.. Вот в вашем воапосе чистое подавление. Тоесть неважно хочет мужчина не хочет согласен он или не согласен. Женщина ему вынесет мозг если он не выполняет.. Вот это подавление.. А от меня нет подавления она говорит хочу. Я говорю нетт.. Она хочу и всё.. Я говорю пожалусто.. А потом она ойй какая жопа получилась.
Я говорю хотела хотела. Твоё желание.. Я тебе говорил нет..
И где тут от меня подавление

Эл
Эльвира

И аргументы были?

Кот Кот

Да были... Я говорю так нельзя неположено не правильно.. Нет хочу и всё. Ну пусть будет как хочешь.. А потом ойй что-то все не получилось совсем... Зато зделано как ты хотела.... Захочешь ещё что-то сделаем по твойму.. В чем проблема..

Эл
Эльвира

Ну, тогда, ладно. Раз она не понимает, как правильно, то конечно, надо, чтобы убедилась, что не права.

Нурия Шагабиева

Ни разу не видела мудрого мужа. Одни только мудрые жены , которые все терпят .

Нурия Шагабиева

Тогда на чужом опыте

Эл
Эльвира

Не каждый может понять чужой опыт.

Нурия Шагабиева

Надо судить по их жизни

Эл
Эльвира

🙂

Не Он

это не "мудрый муж" а каблук

Эл
Эльвира

🙂 это мудрый )

Фи
Фигаро

или пропустит мимо ушей...

Эл
Эльвира

Тогда огребёт мозговую атаку.

Фи
Фигаро

та он привык...воспринимает как шум..

Эл
Эльвира

Зря

Ге
Геннадий

А что знает мудрая жена?

Эл
Эльвира

Мудрая жена выслушает аргументы мужа.

Алексей Шутов

Правильно!

Эл
Эльвира

Спасибо 🙂

Алексей Шутов

Пожалуйста!