Гостья Из Будущего

Зачем здесь задавать вопросы, если в поисковике есть много обширных и развёрнутых ответов?

Ответы
Анатолий Паулкин

Я в поисковике неделю искал как включить мульты в Агенте.И на форумах,и на официальных сайтах.Бесполезно.Потом случайно на форуме наткнулся на один совсем коротенький ответ.- Установи флеш плеер для Интернет эксплорер.Установил и все заработало.А Вы говорите

Николай Дубинин

...зачем то задают, зачем то отвечают ...по большому счету, мы встречаемся с тем, чем или кем были сами, через другую форму, (но это мы), так что общаемся сами с собой.
Какой то вопрос отзывается в нас, побуждает к ответу....

Гостья Из Будущего

А можно общаться самим с собой, не заходя на сайт?

Николай Дубинин

...можно, и всегда есть те, кто предпочитает такое общение.
Но, человеку нужна поддержка, и он ее ищет. Мы социальные существа.
К примеру: зачем сейчас женщине мужчина? Но, есть одно но ...это не заметное, но существенное. Только рядом с мужчиной у женщины устойчивое чувство безопасности. Не смотря на то, что от многих мужчин нужна защита. И тем не менее....

Гостья Из Будущего

Очень хороший ответ! Спасибо!

Ал
Алексей

так время убивать и вдруг наткнешься на родную душу . вот можно поделиться. вот вы мне напишете свои секреты что никто не знает . обсудим и все я же не предам вас ни родным ни знакомым. ляпота

Владмир

Здесь вопросы не для ответов задают, а для установления контактов через беседы. Это же сайт знакомств.

Гостья Из Будущего

Разве это сайт знакомств?

Владмир

Да. И Отвечайка и Обсуждайка - дочки сайта знакомств «Фото страна».

Гостья Из Будущего

Сейчас спрошу.

Игорь Шумейко

Смысл жизни-много ответов от идиотов и глупцов. Можно найти того кто знает здесь,а там нет ответа.

Игорь Шумейко

Мы про смысл жизни говорили. Память плохая у Вас-это понятно.

Гостья Из Будущего

Я задам вопрос здесь про смысл жизни и увидите, что мнения будут разные. И у всех смысл жизни тоже разный.

Игорь Шумейко

Вы придуриваетесь или в правду такая слабенькая. Смысл жизни человека связан с созданием людей и трёх сфер. Тут ни один этого не знает и гуглы тоже не знают. Кого спросите??? таких же как Вы сами? СМЫСЛ??? Когда Вы не знаете ничего.

Гостья Из Будущего

Я думаю, что основные сферы жизни это: карьера, финансы, здоровье, досуг. Или у вас свой смысл?

Игорь Шумейко

Вот и поговорили. Я о небесном,Вы о жизни на помойке.

Эва

Чтоб обсудить вопрос , узнать мнение собеседников , найти интересных , неординарных людей .

Татьяна Владимирская

как мне поисковик ответит на вопрос, женятся ли мужчины на женщине с тату?)

Алевтина Пална

нды...))

Татьяна Владимирская

я так прикинула сразу, как дама ходит в бикини, например. Там головы змей очень хоршо прорисованы))

Алевтина Пална

ото як побачать - потикають уси)))

Татьяна Владимирская

хорошо, что многие близорукие))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот , видите ли , дело в том , что чел. может не знать , что же он не знает.

Константин Лисицын

Может кто -то знает на личном опыте, а не по факту составленном, Ольга...

Дядя Миша

А что бы переписываться и ... в любви объясняться.

Владимир Гулинский

Но ведь и ты не в поисковике сейчас чалишься.

Гостья Из Будущего

Ну да

Зинаида Бадяева

Интересны ответы свои , а не из поисковика !

Соболев Валерий

на мои вопросы в поисковике ответов нет.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умочка оценил как я с тобой солидарен

Al
Ali

затем и задают, что Ольги внимания ждут

Толя Попов

дык........умничю👈.......👍🤪.............👉😇👈

Ar
Arkadij

Из ответов можно узнать кто есть кто.

Ar
Arkadij

Из ответов узнаешь характер и пристрастия человека и оцениваешь стОит ли с ним общаться.

Гостья Из Будущего

Можно и не узнать

Ar
Arkadij

Тогда можно задать вопрос для проверки на "вшивость".

Гостья Из Будущего

Можно

Ал
Александр

тут главное не вопросы, а мнения

Сергей Рохлин

Я вам не гугл отвечу правильно

Случайный Прохожий

там за это лайк не поставят...))

Гостья Из Будущего

А они нужны?

Случайный Прохожий

некоторые люди ради них тут и сидят! и ещё ради кармы тоже замечал

Гостья Из Будущего

Каждому своё