Иг
Игорь

Выставленная учёными с антарктической станции «Конкордия» на мороз тарелка с лапшой, моментально превратилась в концептуальную скульптуру. Учёные ещё раз доказали, как вредно кушать на морозе!😁
🖼

Ответы
Малина Вареньевна

Прикольный топиарий получился))) 🖼

Иг
Игорь

Убрал вопрос, видно не так сформулировал, много недовольных появилось с вопросом "и что?".🙂

Малина Вареньевна

ну и зря!!!! Отличный вопрос!!)) красивый))

Иг
Игорь

Верну чуть позже, изменю для непонятных, в чём весь юмор заключается.🙂

Малина Вареньевна

ОК))) Я с Вами!!))

Иг
Игорь

А я с Вами!🌹

Римма Катунина

..и что??

Иг
Игорь

Видно, какими серьёзными вопросами занимаются учёные в Антарктиде.🙂

Римма Катунина

..я разве сомневаюсь....конечно..👍!!

Z-Мимокрокодил-V

И что?

Вита Быкова

😂