Б-
Барышня - Крестьянка

"Из кaких же элементов слaгaется счaстье? Только из двух, господa, только из двух: спокойнaя душa и здоровое тело." Михaил Булгaков. Или у кого-то элементов больше? 😉))

Ответы
Сергей Анахин

Маловато будет. А нужна высокооплачиваемая любимая работа, крепкая любимая и любящая семья, свое железобетонное здоровье, благополучие близких, место, где нравится жить и ко всему-веселый нрав.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

если это действительно его слова,что сомнительно,то откуда его пристрастие к наркотикам,у такого правильного и логичного?

Б-
Барышня - Крестьянка

От болезни, он принимал морфий как обезболивающее.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

не морфий,коку...и откуда тогда болезни у такого правильного?

Б-
Барышня - Крестьянка

От болезни никто не застрахован.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

скорее всего,слова приписаны,а мальчик вел беспорядочную жизнь

Пан Стефа́н

Хотелось бы ещё много всего. Сытое тело, одетое, обутое, немножко пьяное. Сексуально удовлетворённое. Любящее и любимое. 😁

Б-
Барышня - Крестьянка

А как же мир во всем мире?)))

Пан Стефа́н

Я об этом не думаю. Чем счастливее будет каждый отдельно взятый человек, тем скорее настанет и мир во всём мире. Наверное, так ...

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, только от жизни собачьей собака бывает кусачей))

Пан Стефа́н

Да.

Мохарям Ханипов

это смотря каком возрасте .. молодом возрасте не знаете что такое болезнь

Б-
Барышня - Крестьянка

Сейчас и молодые часто серьёзно болеют(

Мохарям Ханипов

бывает наверно

Се
Сергей

Он эталоном не был, но слова классика можно принять как аксиому.

Николай Гилка

счастье, это когда есть любовь, все остальное прилагается!

Гудвин

" СРАВНЕНИЕ СОСТОЯНИЙ,в определенный промежуток времени."

Звезда Очей Твоих

😂 может и не больше, но попробуйте достичь

Подрыв Устоев

🖼Согласен полностью.

Тася Гаврик

Добавлю еще влюбленную душу)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я б эмоции добавила

Тася Гаврик

А как любовь без эмоций может быть)))

Ма
Максим

Я бы добавил везение )))

Дэ
Дэн!!!

У каждого своё Счастье

Б-
Барышня - Крестьянка

И оно внутри =))

Дэ
Дэн!!!

👍

Маша Ерёмина

У него детей не было

Десант

конечно ещё деньги

Гога Ванин

Хватит и этого.

Nikola Mahkov

-мы согламсны!--

Elvis Costello

у менделєєва

~E
~ Eva Lansca ~

Этого мало .

Бо
Бока

ещё мани

Б-
Барышня - Крестьянка

Ценное дополнение, очень актуально))

Бо
Бока

это фундамент, согласись, Лена

Б-
Барышня - Крестьянка

Если не заниматься натуральным хозяйством)) Пока в нашей жизни всё привязано к деньгам 🙃