Татьяна Тренина

Сплетни,домыслы,шушуканье за спиной....Сталкивались ли вы с этим в жизни?

Ответы
Николай Костров

Конечно, да...Когда стали Жить вместе, то в Общаге - ( Доброжелатели ) Много на меня вылили... и И нашествие татар, ...- Мне как то жена сказала,Шуршали между собой ))) - Словно Мухи , тут и Там, ходят слухи, по углам, а беззубые старухи, их разносят по умам, ) ) Вл.С.Высотский...

Тр
Трофим

Дебетовая карта с кэшбэком
Обслуживание — 0 руб. Закажите карту сейчас и экономьте до 24 000 рублей в год! РайффайзенбанкВаш браузер победил
Ваш выигрыш 1715$
Оформите перевод на карту. Вывод
5 мин
project1369134.tilda.ws

Николай Скороходов

..был такой с Украины... подсматривал , рперешептывал . фотографировал . а потом отнес в прокуратуру ...Вы где нашли этого негодяя . гоните его в шею ... так . он по направлению после оконрчания ВУЗа ..

Нина Яблонская

было очень давно, но я так и не поняла чья была затея, но до сих пор неприятно вспоминать. Осадок остался и перестала верить людям.

Ни
Николай-Абориген

Как можно столкнуться с тем,что за спиной?А если прошли,то не стоит и внимания обращать!!!

Valentina

Это никогда не побороть.Людям с низкой самооценкой особенно тяжело.

Галина Мазяркина

Постоянно , не обращаю внимания, я для себя живу, а не для других.....

Се
Сергей

Постоянно, у меня три дочери, каждый день их осекаю в этом))))

Путь Домой

Да. Приходилось и не раз. Что не узнают, так додумают))

Ольга

да уж. Это свойства женского коллектива.

Татьяна Тренина

Сейчас встречаются и мужчины-сплетники и не менее изощренные.

Андрон Шрайбикус

Это они со мной сталкивались внезапно...

Но
Нора

Со следствием этого сталкивалась

Александр Алексеев

часто, ноя на это НОЛЬ внимания

Гас Самурай

сталкивались? Вокруг везде так

Любовь Яворская

Особенно в женском обществе!!

Жомарт

Обязательно как же без них...

В2
Версия 2.0

перефразировали мой вопрос

Андрей Берзенин

О ком не говорят за спиной,тот никому не интересен. Пусть)))

В2
Версия 2.0

и мне это не важно) знаю правду, остальное... пусть риторику оттачивают

Андрей Берзенин

Правильно!)

L….

Три года! Как страшный сон

Олег Соколов

Ну. мне всегда быо ао хер.

Андрей Берзенин

))) Обо мне так с детства