Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему мужчины с возрастом становятся более сентиментальными?

Ответы
Вера Ситникова

Потому что внешняя суровость, сдержанность и непоколебимость и прочие "мужские" характеристики - это результат воспитания, социализации и напряжения силы воли. С возрастом сила воли и социальные наслоения могут немного истаивать, и проявляются истинные эмоции.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И тестостерона наверно меньше

Вера Ситникова

Тестостерона, естественно, меньше. Только его количество здесь совершенно ни при чем

Алексей Рязанцев

Смерть ближе, время дороже, в детстве слышал, что деньги, жена, дети главное в твоей жизни, но пожил и понял что это не так!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ооо, это наоборот получается

Алексей Рязанцев

Ценится время и приятные чувства, эмоции. А откуда они идут это не важно.

Ал
Алексей

простоначинают понимать . ох сколько упущено по молодости . сейчас бы вернуть но уы бабушки говорятнет уж

Ru
Ruben

На ето есть некоторые причини, про что нельзя говарить, к сожолению мужчинам дано такая судба....

Георг Трофимов

А я знаю !?,,Смотрел мелодраму,.ни с того ни с сего комок к горлу подкатился,.К чему бы это ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно к тому, чтоб не смотреть мелодрамы)))

Георг Трофимов

Так жизнь мелодрама с оттенками трагикомедии,.Куда от этого уйдешь то !?

Георг Трофимов

Ага,.а потом от себя не уйдешь, Кому это надо !?

Albert Gizzatullin

Тяжело смотреть им когда все с таким энтузиазмом двигаются в сторону разбитой корыте)))

Татьяна Владимирская

я тоже сентиментальное стало. прям вот по рукам себя бью, чтобы не взять домой щеночка((

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так я таких сиамских и не видела, значит на тайскую говорили что сиамская

Ma
Mascot

Ну да наверняка

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А эта с такой мордой на ориентала больше похожа

Ma
Mascot

Нет у них уши там в стороны

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У них разные уши, не у всех прям в стороны

Сергей Иванов

А я лишь теперь понимаю, как надо любить и жалеть, и прощать, и прощаться.

Вл
Владимир

я тоже заметил...по себе... причина,не известна...по крайней мере мне))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно убывание тестостерона

Вл
Владимир

да вроде,с тестостероном всё в норме

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может осознание каких то жизненных процессов

Вл
Владимир

вот это, скорее всего,но сентиментальность,порой мешает,в некоторых моментах, где следует применять более жёсткое решение или выбор

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна, но это уже ваш выбор как поступить

Вл
Владимир

верно)🤝

Sergei

Видимо, потому. что у некоторых из них уже хуже 🖕 стоИт. 🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё завязано на этом?

Sergei

Прежде всего на этом.😏.

Tri O

Та это все тестостерон: чем его меньше, тем соплей больше

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кстати хороший вариант

Владимир

Потому, что помнят всё зло причинённое женщинами ! 🤣🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ооо....как мило...типа раскаяния?

Владимир

Нет ! Типо мести ! Ни одна женщина не будет счастлива , если она предала мужчину, дав ему слово верности и не важно перед Богом или перед законом !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа, а почему тогда сентиментальными становятся, должны наоборот зачерстветь

Владимир

Не-не-не, они помнят начало отношений и скучают по ним , а женщины помнят только конец и мечтают о новом ! 🤣🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄😄вот всё то вы знаете и про начало и про конец)))

Робот Вертер

К старости черты характера прогрессируют, говорят.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа, раньше просто скрывали?

Робот Вертер

Наверное были ещё силы не показывать всем своих интимных эмоций.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я же не именно про интимные, а вообще

Робот Вертер

Интимные - это не обязательно то, что всем сразу на ум приходит. Это - личное, сокровенное, которое не следует знать всем подряд

Ro
Roman

Видимо потому, что вспоминаются приятные моменты...

Ro
Roman

Это лишь мои предположения

Ro
Roman

Пожалуйста

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я исключение вообще из правил девочка дорогая

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Всем я инопланетянин 🤣😅😂

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Все хорошо, Полет нормальный

Вл
Владимир

Юноши думают о будущем, старость о прошлом...

С. В.

Потому что душа становится сильно оплёвана

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа...да поняла, да обжегшись на молоке, начинаешь на воду дуть

С. В.

В волшебном лесу на серебряном озере.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хоть на золотом))

С. В.

В лесу хоть рыба хорошая плавает, не лживая.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Потому что женщины становятся циничными

Мохарям Ханипов

это зависит от количества тестостерона

Мохарям Ханипов

бересклет бородавчатый каучуконос ..все части ядовиты ..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё равно красиво

Мохарям Ханипов

мне тоже нравится

Qqqq Qqqqq

в детство впадают, через фазу юношества