Виталина

Вы летали на самолете? Всегда смотрели в иллюминатор? Что именно нравится?

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз ноне во всих эропланах во всих люминаторах, как и в гарном планетарьи, гарно кино показывають! Шоби не так дискомфортно падати било! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Так ви зараз летаети на яхуари? И таки обожаети ДэТэПэ?! )))

Ko
Kolya

В самолёте, когда выходит стюардесса и говорит "вы находитесь на высоте три тысячи метром над землёй, за бортом .......", совсем не страшно. Вот это и нравится!)))

Небесный Тихоход Vinchetto

Летаю практически ежедневно , я лётчик транспортной авиации , смотрю из пилотской кабины...Нравится всё , кроме грозовых облаков. Да и там есть своя красота.

Виталина

как бы я хотела хоть один раз такое испытать. видеть в кабине пилота и смотреть что происходит впереди

Небесный Тихоход Vinchetto

Если выпадет в жизни лететь в моём самолёте , то приглашу в кабину на экскурсию...

Виталина

хм. все может быть. У меня в Греции живет кума моей кумы. Виделись с ней в прошлом сентябре

Небесный Тихоход Vinchetto

Правда мы пассажиров редко возим , самолёт грузовой...

Виталина

ну тогда билет на этот рейс мне не купить

Небесный Тихоход Vinchetto

Если встретимся ...возьму без билета...потом отблагодаришь...

Александр Самарин

Когда заходит на посадку со стороны моря)))))) представляешь что сейчас как пида .еца)))) в синюю пучину))))адреналина))))))))только представить нужно хорошо)))))))

Александр Самарин

А тут вы не правы)))))) Думать о плохом нужно всегда.......если оно приходит вы частично готовы))))) если нет то отсутствие плохих новостей уже хорошая новость))))))

Виталина

каждый день в мире дтп. значит. надо бояться садиться в машину?

Александр Самарин

Всегда.........хотя бы потому что водитель отвечает прежде всего за жизнь окружающих..........

Виталина

ну и пилот отвечает за жизни

Александр Самарин

А вы думаете лётчики не испытывают страх)))))??????? Страх это здоровое чувство)))))).......не путать с паникой и трусостью)))))

Ма
Марина

Да. Мне нравилось наблюдать либо восход солнца, либо ночной город и только один раз видела, как самолёт накренился немного и изменил курс, красиво...

Виталина

представляю какая красотища

Ма
Марина

Но больше всего мне нравится момент взлета)

Александр Атланов

Моменты перед взлётом. Скорость прямо возбуждающая. Потом она уже не чувствуется. Но посадка и остановка ещё приятнее. Значит, жизнь продолжается!

Никифоров Валерий

Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе видна… ... В какой-то дымке матовой, Земля в иллюминаторе — Вечерне-ранняя зоря.

Ва
Валерий

" И снова вверх тормашками летим к какой - то матери , вот только не понятно , нахрена ? "

Татьяна Букина

Когда летишь, такое наслаждение,что ты в кресле,в тепле,а рядом за окном иллюминатора минус,белое море облаков и такой яркий небосклон.Восторг!

Владимир Инкогнито

Летал. По горящим путёвкам Воентура. Ан-12 в десантном варианте. С иллюминаторами было плохо. Не понравилась очень короткая кислородная трубка.

Владимир Инкогнито

Нормальный я. Евреи в СССР получали нормальное образование. Бесплатное. Много евреев получили Героя Советского Союза и Героя Социалистического Труда. Вопрос. А с чего евреи рванули абы куда в США? Их в СССР вроде не притесняли и даже целую автономную еврейскую область выделили с неплохим климатом? Не Израиль, конечно, но....

Виталина

мне рассказывали давно. что особенно хорошо было иммигрировать с евреем- участником вов. У него в израиле было такая пения - что можно семью содержать

Владимир Инкогнито

Вика. Есть евреи, а есть жиды. Евреи в пехоте и на Ил-2 дрались с немцами. Вы тут про жидов. Кстати. По официальным данным НКВД СССР во времена ВОВ в плену (!) оказалось около 10 тысяч евреев. С кем мы там воевали?

Виталина

я зашла к учредителю в кабинет и слышу "этот жид...." Я в шоке, ведь Сема сам еврей.. А потом он и говорит "есть евреи. есть жиды"

Владимир Инкогнито

Вика, так и есть. Есть евреи, а есть жиды.

Александр

5000 часов налета. Больше всего нравилось как набегает полоса на взлете и на посадке. И что кого-то на борту этой махины интересовало мое мнение.

Виталина

просто пассажиры не находятся в кабине пилота

Александр

А я в качестве штурмана сидел в самом носу самолета.

Александр

И еще деньги за это получал

Виталина

вздохнула от доброй зависти

Владимир Глазунов

Вы при взлёте на крылья самолёта никогда не смотрели ? Говорят, что самолёты крыльями не машут, машут, ещё как машут. Наверное, чтобы взлететь.

Лариса

Облака и горы под крылом самолёта... Чаще из-за облаков земли не видно. При снижении на посадку вечером внизу огни большого города... Красиво.

Вадя С Хитровки

А как же! Особенно нравится, когда облаков нет и под тобой земля как на ладони: леса, реки, поля.. а уж когда над каким-то городом пролетаешь..

С К.

Смотреть, как дома, машины, люди, превращаются в малюсенькие точки... Или как огромная "перина" из облаков по всему небосводу, а ты паришь....

С К.

А когда беспосадочный девятичасовой перелёт, там вообще просто полёт фантазий... И звездное небо так близко, что кажется, что мы в космосе....

С К.

Я? Так ведь когда летишь 9=ть часов, всё бывает, и ночь, и день...

Julius Caesar

Настолько часто летаю самолетами, что уже редко смотрю в иллюминатор. Разве только «взлёт-посадка». Да и не всегда удаётся сесть у него.

Ви
Виктор

скажу больше я даже летал за штурвалом ..по блату ... самолет это супер ... а видеть только тогда интересно когда подлетаешь или взлетаешь

Ви
Виктор

в смысле ..вы не летали не когда ? так срочно купите билет на самолет ..и ощутите взлет и посадку ..ну совет возьмите в полет лединцы ...сосалки .. может уши закладывать ...

Виталина

не то. имею в виду в кабине

Nico Fasulakis

Летал и летаю. Не всегда места у иллюминатора.. Нравится что быстро летит. Прилетаем за несколько часов. А не сутками, в машине за рулём

Т@
Т@Ня

Это потрясающе. Видеть, как пролетаешь сквозь облака. Летишь над облаками. Над разными странами. Следить, как меняются картинки Земли.

Петр Кузнецов

Меня золотом осыпь, не сяду в самолёт. Я только на велосипеде. Живу в Мытищах. Дальше Красной площади нигде не был, и то на велосипеде.

Олег Владимиров

Сутки перелёта Москва- Буэнос Айрес. А куда ещё смотреть ? Нравились кучевые облака под нами, сверху освещённые солнцем. КРАСОТА.